Оказывается, Болливуд уже в самое ближайшее время может начать совместные съемки в Украине.

Представляю сюжет первого кинофильма.

Двух сестер-близнецов в детстве разделили в роддоме в лихие 90-е.

Теперь одна из них депутат Верховной Рады от одной из входящих в правящий блок партий. Она красивая, обрзованная и смелая. Мечтает разоблачить всех жуликов, уклоняющихся от уплаты налогов и ввести новые.

Знает 12 языков, а по вечерам занимается в секции крав-мага.

У нее есть красивый жених, сын прогрессивного миллиардера, мечтающего изменить страну. Оба- отец и сын тоже депутаты рады по мажоритарке и входят в группу «Все поділемо чесно».

Отец жениха очень рад, что у его сына будет такая прогрессивная жена и советует им провести медовый месяц не на Канарах, а в своей стране. Чтобы поддержать украинского производителя. Поэтому счастливые молодята принимают решение поехать в Карпатский курорт, принадлежащий отцу жениха.

Ее сестра, очень бедная девушка-сирота, проживает во Львове. Она хочет поступить в училище пищевой промышленности, чтобы готовить и кормить таких же, как она, бедных людей. Но денег на это нет и она вынуждена работать официанткой в небольшом ресторанчике.

Хозяин ресторана очень жестокий человек, который держит в страхе весь район, обманывает налоговую и отбирает у бедной официантки ее чаевые.

Посетители ресторана такие же жестокие, испорченные люди. Они тоже держат всякие торговые будки, пэрукарни и магазинчики. Все они уклоняются от уплаты налогов, платят работникам зарплату в конвертах и ездят на евробляхах.

Хозяин ресторана хочет выдать красивую бедную официантку за своего сына. Молодого негодяя-программиста, работающего удаленно на какого-то западного империалиста и ухитряющегося получать зарплату в долларах. Тоже в конверте, чтобы не платить налогов. Подлый сын мечтает уехать за границу и увести с собой несчастную близняшку.

Она же хочет остаться, чтобы кормить жителей района и потому постоянно плачет ночами.

По дороге в Карпатский курорт отца, молодая прогрессивная пара заходит перекусить во Львовский ресторанчик.

Когда им приносят счет за еду, они вместо денег достают депутатские удостоверения и спрашивают у официантки правильно ли хозяин платит налоги.

Во время возникшей дискуссии с упоминанием матерей всех присутствующих ситуация проясняется.

Сестра-депутатка и ее муж-депутат мужественно сражаются с бандой хозяина ресторана и злобными посетителями.

Им удается полностью разгромить ресторан и заставить всех посетителей заплатить налоги.

После этого, воссоединенная пара и красивый муж-депутат босыми, сорок минут танцуют на развалинах ресторана, под «Одну родыну», «Смэрэку» и песни из репертуара Вакарчука.

Найденная сестра пересматривает свои взгляды и тоже решает стать депутатом Рады. Счастливые брат и сестра объясняют ей, что только работая в Раде можно накормить всех бедных жителей района. Муж сестры обещает найти ей жениха. Красивого и очень честного депутата-мажоритарщика, на законно растаможенном «Ламборджини».

У хозяина раскуроченного ресторана просыпается совесть.

Он раздает бесплатно пенсионерам запасы еды из ресторана и тоже идет в местные депутаты, чтобы изменить жизнь района. Его опозоренный сын навсегда уезжает на Запад, работать программистом.

В заключение все опять сорок минут танцуют.