Владимир Владимирыч торит новые пути.

Летит в ноябре в Боливию.
Где его в теплой, торжественной обстановке уже поджидает один из знаменитейших клоунов современности, Эво, простите за выражение, Моралес.
Вы конечно помните открытое, всегда нетрезвое и приятно дебиловатое лицо этого народного президента и председателя профсоюза сборщиков коки.
Судьба не предоставила ему возможности окончить начальную школу при местной католической миссии, зато в армии его обучили играть на тарелках и трубе и это оказалось в общем-то единственно полезное, что он вообще научился делать.
Эво скорее всего и сам так считал и даже хотел навсегда остаться полковым трубачом с полуторным окладом ( за тарелки), но цирк современной мировой политики увидел в нем задатки Арлекина и призвал на большую арену.
Еще парень известен тем, что после второго президентского срока попросил не засчитывать первый. Ему ,разумеется разрешили и он снова пошел на второй, который уже был третьим.
Остроумно кстати — я думаю, Владимир Владимирыч захочет с ним об этом поговорить. Ему в 24-м году скорее всего тоже самое придется делать. Если конечно весь балаган раньше не кончится.
Так вот.
Этот самый Моралес сейчас решил подсуетиться.
В прошлые годы его программы яровизации кокаиновых плантаций финансировали клоуны из братской венесуэльской труппы.
А он им в благодарность зеленые листочки в связках подгонял. Может и порошок белый тоже — судя по их совместным публичным выступлениям.
Но сейчас им не до боливийского цирка. Да и деньги кончились. А у Владимирыча вроде еще пока есть.
Вообще, поговаривают, что в правление этого полкового трубача и барабанщика качество местного кокаина невероятно улучшилось. И вроде бы уже стало главным источником реальных валютных поступлений.
И вот, исходя из вышеизложенного и в надежде на традиционные нефтедоллары за пламенный антиамериканский треп, президент-барабанщик приказал готовить встречу по самому высокому разряду.
Качество порошка он будет проверять лично, даже не сомневайтесь. Нос у него наметан.
Так что, в ноябре нас всех ждут интереснейшие развлечения.
Сначала, по заведенной им же самим древней местной традиции, президент Моралес напялит на свет- Владимирыча несколько венков из листьев коки. Потом они отправятся дегустировать свежепроизведенный порошок на одну из местных фабрик. Ну а после оба два начнут отчебучивать такие зажигательные антиимпериалистические спичи, что я вам советую билеты в первые ряды приобретать заранее.
Ну прямо, как с дорогим братцем Чавесом, в золотые прошлые денечки.
А потом, Владимирыч, во всех этих венках и с подаренными полными коробочками вернется домой.
И по утрам из всех кремлевских башен секретарши будут прибегать к нему в кабинет. Общипывать листики с веночков, для чая матэ и просить отдолжить для шефа привезенного беленького порошочка, не разбодяженного прикремленными дилерами.
Так что из Москвы в декабре тоже стоит ожидать самых удивительных заявлений.
Весело,весело, встретим Новый Год.
( Ниже прилагается портрет Боливийского президента за ежедневной рутинной работой. На шее веночек — тот самый)

59bf184a69c9f.png