Время от времени просматриваю новости «новороссов» из-за «поребрика». Чтобы сверить часы. Обычно там вялые срачи между стрелковцами и антистрелковцами, путинсливщиками и путинвсехпереигральщиками, в целом, обычная история.

Но сегодня обнаружил довольно занятный текст одного путинвсехпереигральщика, который доказывает, что Суркова и прочих кураторов боевиков не убирают, Сурков не трусливый голубь, а жесткий ястреб и скоро Новороссия расцветет пуще прежнего. Тоже ничего особенного нового, путинвсехпереигральщики обожают анонсировать подобную чушь. Однако меня заинтересовала экономическая программа и так называемый «курс Суркова». Очень просто, как все гениальное:

e9d4152bc2-.jpg

Вот оно че. Экономическая интеграция через ЮО — это мощно. То, что новороссы собираются оперировать гланды через жопу — это понятно. Но дело даже не в этом. Они ведь и Южную Осетию с Абхазией «благустроили» не только потому, что «русский мир» такой криворукий, а потому что им нужны голодные и агрессивные псы (аналогичным образом относятся к палестинцам хамасовцы). А ЛДНР ожидает понижение еще на уровень по сравнению с Южной Осетией, хотя, казалось бы, куда ниже-то?

Однако я не сомневаюсь: наверняка найдутся болваны, которые воспримут эту лабуду всерьез — ну да, экономическая интеграция будет, просто через Южную Осетию, так еще удобнее. Как говорится, такЪ победимЪ!

12a55432b1-1.jpeg

Для понимания: Абхазия нынче выглядит примерно так, причем автора в антиабхазских настроениях не заподозришь. Ну а текст про «курс Суркова» почитайте, если не лень, там много смешного.