Главная сенодняшняя новость в Москве следующая. Детский онкологический центр снимает в доме квартиру, где периодически (или постоянно) останавливаются маленькие иногородние пациенты, приехавшие в столицу на лечение. Часто дети надевают марлевые повязки, дабы уберечь лишний раз от вирусов и микробов ослабленный после химиотерапии организм.

А теперь про ту ёбаную дичь, которая произошла с жителями (или, правильнее, обитателями) этой высококультурной столичной конуры.

В общем, блюстители чистоты и ЗОЖа обратились в правоохранительные органы с целью оградить их от раковых больных, так как они, сука, опасаются за своё драгоценное здоровье. Говоря по-русски, просто не пущать этих деток на порог подъезда. Ну, мало ли что. А вдруг ещё заразят их раком. Воздушно-капельным или ещё каким путём. Тем более, экстрасенсы у верждают, что у раковых больных «плохая энергетика» (блять, вот только за одно это хочется наотмашь ебашить такого медиума учебником «Физика 9-10 класс». По обеим сторонам его тонко организованной головы. Пока не устанут руки).

Тут речь даже не о сострадании и душевной чёрствости москвичей, которых, как известно, испортил квартирный вопрос. Я просто пытаюсь понять, как потомки Ломоносова, Менделеева и Боткина в городе с Академией наук и знаменитым университетом смогли деградировать до состояния замороженного собачьего говна.