КЛУБ «ШАХТАР» ЗАБОРОНИВ ДІТЯМ УЧАСНИКІВ АТО ВИЙТИ НА ПОЛЕ У ФУТБОЛКАХ «МІЙ ТАТО — ГЕРОЙ!»

Ахахах! Яка несподiванка! Перестаньте уже надрачивать на эту «ылиту», являющуюся таковой лишь потому, что она находится в телевизоре. Перестаньте считать их патриотами только потому, что они вынуждены перед каждой игрой со скорбным еблом через силу петь (зачёркнуто) выслушивать государственный Гимн. Это люди с тремя классами образования (в лучшем случае), бОльшую часть своего детства и юности потратившие на тренировки и сборы, а не на книги. Спрос с них — как со скоморохов. Они Мариуполь не отличают от Мелитополя, а половину жизни проводят за границей.

Задача пхутболиста — пинать мяч и рекламировать гель для бритья. Задача аннолорак — открывать накрашенный рот и издавать гармоничные звуки. Всё! Оставьте их в покое! Более того, интервью должны давать их продюсеры и импрессарио. Вы же не спрашиваете у лошади, победившей в трёх заездах, о её творческих планах и какого цвета седло ей больше нравится?

Зайдите лучше в ближайший зал круглосуточных игральных автоматов (которые законодательно запрещены) и спросите у администратора и посетителей: «Вы чтите идеалы Майдана?»

А потом разрыдайтесь и вскройте себе вены. Ибо ничто не примирит вас с суровой действительностью.