Пришла весна, лед тронулся и партия РНС в Днепропетровской области начинает очищаться. По весне природа всегда выступает своеобразным фильтром, освобождаясь от грязи и скверны, которая поднакопилась за зимний период.

Применительно к политике, в РНС таковым природным явлением по чистке партийных рядов от наркоманов, проституток и имбецилов выступает Анатолий Иванович Гайворонский, о чем можно судить исходя из проведенной 1 марта в гостинице «Рассвет» по его инициативе партийной конференции.

Во время мероприятия лидер РНС нашей области уверенно и четко рассказал о дальнейших перспективах развития партии, довел до аудитории информацию о ближайших планах, а также указал некоторым сорвавшимся с привязи щенкам на их место в партийной структуре.

5a9e94044424e.jpg

Кто не знает, это собачата из одного выводка, обладающие скверным характером, подмоченной репутацией и кличут они себя так называемой «Днепровской группой РНС». Бобиков зовут Юра Лопес, Алена Лопес, Федя Свистун и Андрюша Архипцев, которые последние несколько месяцев натужно старались вывести из себя своим противным лаем Анатолия Ивановича и его сторонников.

Не будем вдаваться в подробности, кто был тот видел, что беспризорная свора несмышлёнышей потерпела фиаско по срыву конференции Гайворонского, а все присутствующие убедились в том, что Анатолий Иванович не зря гнет свою линию по скорейшему отстранению высшим партийным руководством этой троицы. Как говорится, пусть тренируются на кошках…

По итогам конференции все вздохнули с облегчением и стало понятно, что партия РНС в Днепропетровской области может спать спокойно, так как фактически очистила свои ряды от наркомана Мигеля Лопеса, его жены-проститутки Алены, полоумного неандертальца Свистуна и неадекватного алкоголика Архипцева.

5a9e943ea942f.jpg

5a9e94a781d7f.jpg

Достоверно известно, что эта бравая четверка долгое время прилагала максимум усилий, чтобы понравиться Михо Саакашвили и предстать перед лидером в самом лучшем свете. Как шутят между собой осведомленные партийцы, пока мужская троица лихо облизывала Михо его пятую точку, Алена успевала обсасывать ему другие, не менее важные, части тела. Лидер партии довольно благосклонно воспринимал их действия, но в один прекрасный день, помахав всем рукой, укатил в Европу бороться с тамошними барыгами, оставив великолепную четверку у разбитого корыта, с несвежим запахом изо рта.

5a9e94cf6de31.jpg

Казалось бы – это знак, не позорьтесь, угомонитесь, уйдите в сторону и не мешайте заниматься политикой специалистам! Но совсем обезумевшие Лопес и Свистун решаются на беспрецедентный шаг в попытке остаться у партийного руля. Они подговорили неуравновешенного, страдающего алкоголизмом Архипцева разместить в «Фейсбуке» радикальный пост, который тянет на 109 статью Криминального Кодекса Украины и предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 10 лет. Речь идет о вооруженном перевороте в государстве. И кто после этого скажет, что они не дебилы? Хотели Лопес со Свистуном использовать дурачка-Архипцева против Гайворонского, а получили противоположный эффект. Теперь небо в клеточку, друзья в полосочку. Уверен, правоохранители по достоинству оценят их художества.

5a9e95027d72b.jpg

5a9e95183f4d2.jpg

5a9e9540e01dd.jpg

5a9e956bf305f.jpg

И в завершении хотелось бы сказать пару добрых слов и пожеланий в адрес Анатолия Гайворонского! Дальнейших Вам успехов в партии и самое главное, поменьше идиотов на вашем пути! С уважением к Вам, актив РНС.