Ну что, надежды на полную перезагрузку власти вновь провалились. Наивная вера в то, что эти точно другие, разбилась, не дожидаясь следующего года. Ребята оказались ушлые, жадные, тупые и полностью легли под воровскую систему украинского государства.

Ждать, что они станут сверхновыми политическими звездами, было бы сверхнаивно, но мы думали, что невыученные уроки очередных «попередников», хотя бы немного приостановят их пыл и жадность.

Мы, граждане Украины, снова просчитались.

Мы ждали от них радикальных перемен, посадок, роста экономики, но получаем только Оман, Куршевель, заоблачные зарплаты чиновников, которые уничтожают государственные предприятия, очередную эпоху бедности и судейского беспредела. Уже скоро год как эта команда пришла к власти, но воз и ныне там.

Ведь ребята пришли явно не за тем, чтобы что-то реформировать. Для этого надо хотя бы понимать, что реформировать и куда двигаться. О целостной концепции развития государства мы вообще промолчим.

Они стали хуже Януковича и его системы. Они пришли, чтобы окончательно уничтожить нашу страну.

Они набрали «космонавтов» в правительство, которые на каждом эфире показывают уровень своего дна. Они не знают, что делать, но отметают всех, кто знает и умеет.

Они быстро снюхались со всеми олигархами и олигархические СМИ их пиарят в полный рост. Именно те СМИ, где вы никогда не услышите реальную альтернативную точку зрения.

В самые острые моменты истории наши руководители находятся за границей и даже не удосуживаются черкнуть пару строчек в Твиттере, по поводу актуальных событий. Они ничего не решают и решать не хотят. Страна плавно сваливается в пропасть, а капиталистические стервятники и наши враги только и ждут этого.

Они, как и все остальные, обещали программу развития государства и планы его модернизации. Но они снова цинично лгали, как и их политические конкуренты до этого. Они не хотят никого слышать и ничего слушать.

Они закрылись от общества, от критики, от реальности. Им плевать на судьбу страны. Их главный интерес – деньги. Деньги и только деньги. Ничего лишнего – только наличность!

Они говорят:«Помогите нам выйти из кризиса. Мы не знаем, что делать. У нас нет программы, но мы готовы выслушать все предложения!"

Но это наглая ложь!

Группа интеллигенции и бизнесменов уже давно разработала четкую экономическую и политическую программу развития Украины на годы вперед. Но власти, начиная с Ющенко, просто отмахиваются от нее, ибо она бьет по их интересам и интересам олигархии (отечественной и международной), которой они служат.

Ни до кого из них невозможно достучаться. Им плевать – они уже в глубоком социальном космосе.

Перед выборами они все заявляют о своей открытости к идеям и реформам, но только переступают порог власти, то тут же забывают об этом. Еще прошлой зимой мы направляли открытое письмо к тогда еще кандидату в президенты Владимиру Зеленскому. Его текст вы можете прочитать по этой ссылке. Он прочитал его, но с тех пор ни ответа, ни привета.

Правительство Гончарука закрылось в своей скорлупе незнания и даже не пытается хоть что-то сделать для экономики Украины.

Офис Президента отфутболивает наших представителей и говорит, что механизм доставки идей, проектов, замечаний, предложений еще не создан.

Но он и не будет создан! Он им не нужен.

До них можно достучаться только народным кулаком!

Зеленая Рада в турборежиме готовят законы "О рынке земли" и очередной тотальной приватизации. В нашем нынешнем положении это государственное преступление и государственная измена, направленная на полный демонтаж нашей страны.

Мы не собираемся мириться и наблюдать как преступные планы хозяев зеленой команды становятся реальностью. Чем быстрее их власть закончится, тем скорее Украина встанет с колен.

Распространяйте этот текст и готовьтесь.

Нас не меньшинство.

Украина победит и этих!

Источник

Подписывайтесь на телеграм-канал "Диктатура Смысла" https://t.me/diktaturasmysla