5b73e98f79e2f.jpg

Многим мои советы могли уже надоесть, но от этого ничего не изменилось, по-скольку двигатся вперед нужно обязательно и если мы уже поняли, что нужно сортировать мусор и экономить воду, электроэнергию, то впереди нас ждет масса открытий.

Казалось бы, сортировать мусор не так и сложно, но знаете Вы, что можно выбрасывать в контейнер для бумаги? в контейнер для пластика? правильно знаете, но есть нюансы о которых необходимо знать, чтобы научить этому своих детей, близких и даже соседей, ведь все это мы делаем лишь для себя, а потом можем жаловаться на других, только в том случае, если сами сделаем все возможное, а пока нет, хватит смотреть и обсуждать, нужно действовать.

В супермаркетах еще берете пакеты? пора это прекратить, есть множество вариантов, чем заменить полиэтилен и спасти экологию, на правах рекламы, лично от себя могут назвать интернет магазин, в котором все необходимое можно купить заходим в Инстаграмм и находим @raw_flaw, либо в Фб Raw Flaw не благодарите. И друзья огромная просьба помнить, что будущее в наших руках и мы в ответе за него.