5b6970ee454c3.jpg

Дорогие друзья, наверное у всех хотя бы раз в жизни возникало желание. взять и поменять все кардинально, сменить гардероб, сменить машину, квартиру, привычки и многое другое, но в последнее все чаще нам рассказывают о прекрасной жизни и больших зарплатах в той же Польше, Чехии и все уже такое чувство, что собрали чемоданы и ждут свой поезд...

История девушки, которая поехала в США и прожила там целый год, причем история хорошая, она не вернулась, потому что закончилась виза или приходилось мыть посуду в местном фаст-фуде она не вернулась с работы на стройке или грузчика она вернулась Домой, она знает где ей лучше, она прекрасно понимает, что возможности есть и здесь, если не сидеть на диване и рассказывать как все плохо и какие политики сволочи.

Мое мнение достаточно очевидное и простое, прежде чем ныть, прежде чем винить других хоть их и есть за что винить, подумайте о своей жизни о своих поступках и действиях, чтобы вы могли изменить, уверены, что за рубежом все прекрасно попробуйте, никто ведь не мешает, но вспомните где вы родились, где жили ваши предки, вспомните историю и сделайте свой вклад в будущее страны..