5b4f183dd0867.jpg

Это действительно факт и изобретения человека за всю его историю это доказывают, вот только не от всего есть польза для окружающей среды и если несколько десятков лет такие проблем как чистота океана, воздуха не была такой актуальной, то сейчас это катастрофа мирового масштаба.

Говорить в миллионый раз о проблемах нашей страны, не возникает желания, не только из-за бездействия власти, полная апатия со стороны людей, тоже вызывает лишь негативные чувства, чего мы ждем не понятно...

Маленькая девочка яркий пример того, что подобные проблемы не должны быть в стороне и что они касаються каждого, разумеется данное изобретение еще нужно дорабатывать, на данном этапе он практически бесполезен, но если ничего не делать, мировой океан чище не станет, по всему миру создаются и уже были созданы организации, которые борются с пластиком и мусором, внимание миллионов людей к этой проблеме уже привлеченно.. И мы не должны стоять в стороне и ждать, пока случится чудо, даже маленькие изменения каждого способны помочь, будьте разумнее.