5e7e2f97cf8ba.jpg

Россия

Сербия — удивительная страна. Ради непонятно чего сербы потеряли практически все. Когда тогдашний президент Югославии Милошевич начал говорить, что сербы самые умные и главные, остальные югославские нации решили обрести независимость.

Без боя отсоединились только Словения и Македония. С Хорватией сербы воевали несколько лет — все-таки, там основные курорты и пляжи. В качестве мести за сепаратизм сербская армия разбомбила Дубровник — мол, хотите уйти, тогда фиг вам мировое достижение в наследство. С боями вышла Босния.

С Косово (которое в результате тоже, разумеется, стало независимой страной) война перешла уже в совершенно идиотическую фазу. Сербы, вместо того, чтобы скинуть Милошевича, терпели, а мировое сообщество решило, что хватит. И НАТО стало бомбить Белград. Для сербов это был момент невероятного единения перед лицом мировой агрессии. Народ устраивал концерты, держался за руки, рисовал плакаты. Но, кажется, так и не понял, за что были бомбы. В результате Милошевич не выиграл на выборах (в последствии принял ислам в тюрьме так и не дождавшись приговора), и страна стала понемногу возвращаться к нормальной жизни. Правда, тут Черногория, дольше всех державшееся с Сербией, сказала, что она дальше как-нибудь сама, и тоже стала отдельным государством. Сербия осталась одна отрезанная от моря, лишенная важных исторических памятников и ненавидимая соседями.

Сербы целиком и полностью озабочены воровством земель в Европе, поэтому они и не могут заткнуться о Югославской войне. Британские ученые наглядно доказали, что сербов сексуально возбуждают войны и смерть. Это обуславливается болезнью, которой все они заражены в разной степени, из-за которой у них развивается непреодолимое сексуальное влечение к ныне покойному Слободану Милошевичу и его антибоснийским речевкам. Чтобы найти их, они используют ролики, выложенные в интернеты Тытрубы (пересматривая каждую ночь), что подтверждает их сильную тягу к некрофилии.

У сербов очень однобокое восприятие действительности, поэтому им всегда кажется, что Сербия «НАГИБААААИИТ». Сербы часто хвастаются, что их страна выпустила целую одну ракету на силы НАТО, но на самом деле никогда не признают, что были побеждены, когда НАТО запустило их собственное дерьмо обратно. Сербы всегда будут наезжать на всех, кто не думает как они, но в действительности всегда держат в тайне, что их страна — самая воняющая дерьмом дыра на Балканах. У большинства сербов абсолютно абсурдные и непрактичные имена, такие как Bojan, Sasko, Djordjevic или Shithead. Широко известно, что сербы обладают огромными хуями самыми большими замашками в мире, что они обожают демонстрировать свою сербскую гордость, размахивая государственным флагом спизженной расцветочки в любое свободное время или же враньем о длине своих хуйцов на ED.

Почти любой белградский и новосадский серб говорит как минимум на сербском и английском. Но не потому, что такие умные, страна бедная, и денег на передачи в зомбоящике на родном языке нет, потому все на английском. Плюс спонсирующие родственники в Венах-Женевах-Америках, нужно поддерживать контакт, потому и учат.