Настало время ахуительных историй для тех, кто уверен, что наши разработчики криворукие ебланы, неспособные ни на что. Но вы ведь все равно мне не поверите.

ПРОСТОЙ ПУТЬ

Многие вещи в нашей жизни большинству украинцев кажутся очень ПРОСТЫМИ. Вот я разместил рекламу в гугле на 300 грн — значит #яжерекламодатель, значит это я формирую цены и влияю на рекламный рынок. Ну и еще Вася из соседнего подъезда, тот, что китайскими пауэрбэнками с песком вместо аккумуляторов на своем лэндинге торгует. Все же ПРОСТО.

А вот Копий пишет, что гугл на рынок не влияет. Пойду напишу этому еблану, что он еблан. Это же ПРОСТО — оскорбить за иное мнение. За это ведь ничего не будет. А если он спросит, где я и что размещал, то расскажу ему, что реклама на самом деле дорогая и нихера не эффективная. Про 300 грн, которые сгорели за день, не принеся ни одного заказа, рассказывать не буду. Это же не я криворукий еблан, неправильно настроивший эти сложные настройки, а Копий.

Если Яндекс захватил рынок своими сервисами, значит наши разработчики криворукие ебланы. Все же ПРОСТО. И пофиг, что это украинец в Яндексе «создал первые измерения качества поиска и придумал алгоритмы антиспама и ранжирования, создал с нуля поиск по видео и антивирусное направление, запустил маркетинг поиска, вытащил из кризиса поиск по блогам с его техническими долгами и Яндекс.Музыку, увеличил долю Яндекса в Украине на 10% за год, преломив многолетний нисходящий тренд.» (Александр Садовский на днях уволился из Яндекса, проработав в компании 13 лет). Пофиг на всё. Это же так ПРОСТО.

Простите, но вот мне совсем не пофиг. И поэтому я расскажу вам про ПРОСТОЙ путь. Английскими словами — Easy way (Eway). Это ПРОСТО таки великолепнейшее приложение для смартфонов, созданное во Львове. Оно прекрасно работает в Киеве, я регулярно им пользуюсь.

Приложение определяет Ваше местоположение и показывает все маршруты общественного транспорта рядом с вами. Каждый из маршрутов вы можете увидеть на карте — очень наглядно, очень удобно. Информация о маршруте, все есть: стоимость проезда, интервал движения, время работы маршрута.

И вуаля — вы можете увидеть, где на маршруте ваш троллейбус, маршрутка (конечно, не во всех маршрутках стоит GPS, но их количество растет). Особенно это актуально зимой.

Ну и просто ахрененная штука — построение маршрута — удобнее, чем в аналогичных российских сервисах. Выбираете на карте или по адресу куда вам необходимо попасть, и приложение предлагает список маршрутов с пересадками для всех видов транспорта — метро, троллейбус, автобус, маршрутка и даже городская электричка. Обязательно вы увидите время в пути и суммарную стоимость проезда.

Приложение работает не только в Киеве и Украине, а и в Молдове, Казахстане, Хорватии, Болгарии и Сербии.

Можем ли мы включить сарафанное радио и рассказать всем друзьям о великолепных, качественных украинских сервисах и приложениях с помощью ПРОСТОГО репоста? Захотим ли напрячь палец и сделать 2 клика или нам, украинцам, ПРОСТО похер? Вот и проверим по вашей реакции с краю ли хата.

Всего 2 клика, друзья! В этом случае, блядь, все действительно ПРОСТО! Так победим.

P.S. Напишите в комментариях, работает ли приложение в вашем городе и обязательно расскажите о других украинских сервисах, которые вы бы рекомендовали всем в обязательном порядке. Это важно.