Что такое «Рыг»? «Рыг», это клеймо. Такое же клеймо которое ставят бычкам в загоне. «Рыг», это состояние души если хотите ( если конечно она вобще у них есть). «Рыг,» это одна из разновидностей социальных групп которую взростил «совок». «Рыг», это человек не имеющий понятия что такое родина и честь ввиду отсутствия оного. Про таких говорят: Ни флага, ни родины. Потому что родина для него там, где задница в тепле. Так что не ждите от него что он пойдет с оружием в руках защищать то, что вы называете БАТЬКИВЩИНА. Он рассматривает територию своего обитания исключительно из собственной выгоды. Украина для «рыга» это что то вроди дойной коровы. И когда эта корова сдохнет от истощения, «рыг» просто пойдет искать себе новую корову. А о старой он уже давно забыл. Ведь «рыг» живет по принципу вируса.

Отличительной чертой характера «рыга» есть жадность, алчность, продажность и постоянное вранье. За деньги «рыг» готов родную мать продать. Как правило «рыги» очень хорошо распознают друг друга среди остальных социальных групп. Поэтому они сбиваются как в небольшие кучки, так и в мега образования, яркий пример это «партия регионов». «Рыг» ворует всегда и везьде, поэтому он возле себя всегда держит таких же «рыгов». Как говорится: Гуртом и батька легче бити! А в ихнем случаи воровать. К слову, воровать «рыг» умеет лучше всего. По большому счету он только это и умеет. «Рыг» умеет мимикрировать в зависимости от среды обитания, так как ничто не должно мешать ему воровать. Он с легкостью меняет свои предпочтения и всегда держит нос по ветру. Основная среда обитания «рыга», это ватные пастбища. Ведь «рыг» и «ватник», это по сути одно и тоже. Каждый ватник мечтает стать «рыгом», это смысл их жизни.

Спросите к чему я все это? Скоро выборы господа. И «рыги» как водится уже мимикрировали в другие политические образования, но личина осталась таже. Главная их задача продолжать доить эту корову. Так что думайте головой. Рыги должны пропасть как политический вид раз и навсегда.