С октября 2018 года авиакомпания Ryanair будет осуществлять авиаперелеты по 10 направлениям из Киева и 5 направлениям со Львова. По словам Петра Порошенка, цены на билеты будут стоить от 10 евро, а средняя цена будет ниже 40 евро. Приятно слышать такие слова. Если президент сказал, значит так и будет.

Теперь вернемся в 2017 год, когда Ирландский лоукостер Ryanair отменил свой выход на украинский рынок в связи с тем, что аэропорт Борисполь нарушил соглашения сторон. В результате Украинцы лишились более дешевых авиарейсов.

Компания Ryanair обвинила Борисполь в защите интересов авиаперевозчиков с более высокими тарифами. А почему и нет, ведь Украинцы могут позволить и переплатить, подумаешь — какие то десятки евро.

Несмотря на разногласия сторон в прошлом году, сегодня 23 марта 2018 года, в Борисполе будет подписано соглашение с Ryanair.

Так что уважаемые граждане, уже с октября этого года сможете позволить себе слетать в Барселону на викенд, на чашечку ароматного кофе в Братиславу, или же в Лондон покататься на колесе обозрения и посмотреть все красоты Вестминстерского дворца.

Всего то за копейки