Почему я вспомнил эту историю? Хрен его знает, но захотелось с вами поделиться.

Дело было 8 мая 2014 года. Решил я приехать с учебы в родной город на «праздники». Так как это был будний день, поезд Львов-Мариуполь был полупустой.

Идея приехать в город, конечно, была так себе, ибо адепты мусороотбросии свободно расхаживали по улицам с тряпками дыры и георгиевскими лентами, имея на руках сканы документов местных патриотов.

Это днем они были смелые, но в темное время суток алкашня внезапно исчезала с улиц и также случайно разбивала головы об асфальт. ну это уже другая история.

Подъезжаем мы значит к Покровску (бывший Красноармейск), поезд останавливается на платформе, но проводник почему-то не решается открыть дверь. И тут внезапно в вагон забегает толпа оголтелых пассажиров, от которых веяло парфюмом «Боярышник №5», и начинает что-то рыскать.

«Вы че делаете, блд?» — спрашивает мой сосед по плацкарту — «Дайте с сумками выйти на перрон».

Явный вожак высокоинтеллектуальной стаи храбро отвечает: «Да нам тут поступила информация, что в этом поезде перевозят бИндер для разгона наших акций. ГДЕ ЭТИ ФАШИСТЫ?7?7»

«Так они за 100 метров до платформы смылись из поезда», — отвечает мой сосед.

«КАК? КУДА? МЫ ИХ ЩА НАЙДЕМ ЕПТА», — возмущается толпа.

«Мужики, мы лично видели, как они на ходу выпрыгивали из окон плацкартов и уебывали через путя», — решил я поддержать мужичка, — «Бегите быстрее, успеете догнать, отомстите за все!».

«В АТАКУ ПАЦАНЫ. НАЕБЕНЕМ БИНДЕРАМ», — крикнул вожак и толпа побежала в указанном направлении (в ебеня), пытаясь отомстить за дидов.

Мы спокойно вышли с мужичком из вагона, покурили и еще раз поорали с освободителей, которые только-только протрезвели и вспомнили, что их никто не ставил на колени.

Это был один из последних дней, когда адепты наркоотбросии спокойно себя чувствовали в городе.

Есть продолжение, но об этом расскажу 11 мая.

Страница автора в Facebook