Ввиду накаляющейся обстановки на Корейском полуострове КНДР привела в полную готовность все советские «Катюши» предварительно наклеив на них лого «Радиации», кураторы из Москвы, собирая чемоданы ухохатываются, т.к. забыли сказать, что это значок мирного атома, но это уже не важно...

С тайных тоннелей на стартовые площадки вывозят наспех подкрашенные фанерные макеты баллистических ракет, и две советские ракеты, которые стали прототипом идеи Илона Маска ибо запускались в качестве испытания собственной ракеты, потом обломки собирались тысячами рядовых солдат, и спаивались в «новую ракету»..

А в это время на Кавказе российские военные тайно грузят в транспортные самолеты надувные танки, надувные С-300 С-400 и даже С-800, картонные арматы, и сотни километров георгиевской ленты, которые пару дней назад отлично зарекомендовали себя на общевойсковых учениях в России, как самый передовой способ защиты от нападения противника.

США испугавшись, что Пхеньян узнал о военных базах США в Японии, Южной Корее и о существовании Авианосца Карл Винсон, срочно начали раздавать противогазы всем жителям восточного побережья США...

Пока я писал, оказывается на сегодняшнем параде Северокорейцы представили Новый тип баллистических ракет наземного и даже субмаринного базирования.
«Перед высокопоставленными военными проехала грузовая машина с лежащей ракетой».

Вот молодцы, успели все же спаять остатки с последнего испытания. Теперь на вооружении три ракеты стоит, ой простите, две стоит и одна лежит... Осталось придумать как из фанеры и картона субмарину склеить)))

Страсти продолжаются.

«Шабат Шалом», — желают всем масоны)))

P.S. Photo by REUTERS