Только что смотрел по телеку как Пригожин, который мужепродюсер певички ртом Валерии, разорялся что какой ужас, что их не пускают в садомистскую гейропу, про то, как это дико и не справедливо.

На реплику, что, мол, это из-за подписания в 2014-м письма к путину с поддержкой аннексии Крыма, мужчинка разнервничался, аж вспотел и покраснел мордой лица и начал истерично кричать, что не было никаких писем и подписей не было. И тут услужливо пускают видео, где он стоит рядом со своей этой певчей женой, и та с вдохновленным таким ебальником вещает ответ на вопрос, зачем они подписали это письмо. Они не смогли в такое время стоять осторонь политики свой страны. Патамушта патриоты.

Патамушта патриоты.

Но отсмеялись Тополя, отхохотали Искандеры и наступила холодная осень 2016-го. Холодная и бедная — без денег пиндосских гейроп.

Патриотизм, как оказалось, требует жертв. И не каких-то абстрактных, а из своего кармана.

А, как я неоднократно писал, поцриотизм кацапов заканчивается там, где начинаются личные деньги.

Ниче. Будет теперь ездить с гастролями в Тамбов, Челябинск, Читу и Магадан.Но можно и в загран — КНДР, Судан, Зимбабве к вашим услугам, главное, чтобы обезьяны не утащили, приняв за свою.

Вот так. Зато духовно и скрепненько.

P.S. Рыба гниет с головы, а страны с нее беднеют. Так шта «обычные» россияне не думайте, что это вас не коснется. Эти, вон, тоже так думали...