А знаете, почему кацапы так не любят американцев?

Помните, как отвечал Черчиль на вопрос, почему в Британии пропал антисемитизм? «Потому что мы больше не считаем евреев умнее, чем мы».

Не, конечно кацапы не считают американцев умнее, чем они сам — они просто не способны на такие сравнения.

Но где-то там вглубине мозжечка у каждого кацапа есть такая специальная капсула, кусочек незатронутого мозга, отвечающего за связь с релаьностью, что отличает кацапа, который понимает, что, например, российская армия есть на Донбассе, но никогда это не признает, ведь он патриот (не спрашивайте меня, почему война на чужой территории для кацапа патриотизм, но так и есть, на то он и кацап), от сбредившей навсегда старушки, верящей, что жиды убили Сталина и теперь гоняются за ней. Так вот там, этой капсуле, где-то рядом с основными инкстинктами, например, самосохранения, лежит понимание, что сильно выебываться не надо, что при прямом конфликте США отпиздят рашку не сильно напрягаясь при том, что тройне оскорбительно. Вот это его и бесит, вот от этого он и ненавидит этих долбаных пиндосов. Что не помешает кацапу поехать при случаев США и много там фотографироваться со звездно-полосатым. Но честность свою он не проявит, и про плохих пиндосов он не расскажет — ни в посольстве, а то визу не дадут, ни в самих США — бо могут отпиздеть.

Вот так кацап боится и ненавидит США одновременно, что и положено для ума хоть и недалекого, но зато понимающего свою слабость.

Поэтому же кацап не любит и Европу, не сильно чествует Китай, да и Украину. Хотя тут срабатывает другое, понятно, что небольшой европейской стране, прожившей под разрушительным влиянием рашки 23 года, сложно было бы в прямом конфликте с ядерной азиатской страной, но кацап понимает, что в следующих раз штурмовать аэропорт со страшным Правым Сектором возможно будет он сам, и что шансов вернуться у него не так будет и много.

Так что можно посмотреть, кого кацапы любят и определить — эти слабее. Точнне, это те, кого кацап считает слабее. Их кацап любит и лелеет, иначе кто еще будет его бояться? Уважать, конечно, все равно не будет, но тут уж ничего не попишешь — уважать он не умеет. Только бояться. Хотя и между любовью и издевательством они тоже не сильно делают разницы. У кацапов это называется «дружеское потрунивание». Бьет, значит любит.

Вот только одна проблема.
Не смог я вспомнить ни одной страны, которую бы любили кацапы (Сирию не предлагать, это не любовь а изнасилование).
Есть идеи?