... Является ли ныне действующий президент Украины Владимир Зеленский агентом ФСБ с агентурным псевдонимом «Тимофей» или это фейк?... Давайте вместе выстроим логическую цепочку из десяти пунктов и пусть каждый сам ответит на этот вопрос.



1) В сентябре 2019 года, практически в преддверии начала суда в Гааге, Зеленский «неожиданно» беспрекословно выполняет требование Путина и передает России главного свидетеля по делу о сбитом малайзийском Боинге МН17 Владимира Цемаха.
2) В декабре 2019 года Зеленский беспрекословно выполняет требование Путина и «неожиданно» передает России пятерых экс-беркутовцев — граждан Украины. Передает без приговора суда по делу и вопреки законным основаниям, сделав украинское правосудие заложником очередной «хотелки» президента РФ.
3) В начале января 2020 года президент Украины Владимир Зеленский «неожиданно» тайно вылетает в Оман, где происходит из ряда вон выходящее: он встречается с секретарем Совбеза РФ Николаем Патрушевым. В ответ на публикацию сенсационного материала «Схем», из офиса президента доносится лишь истерическое: «Вы фсё врете!». Однако, ни единого весомого контраргумента, ни Ермак, ни Мендель в противовес журналистскому расследованию не привели.
4) После встречи с Путиным в Париже, Зеленский «неожиданно» начинает выполнять план «Умиротворение Люцифера». Главной составляющей этого плана является патологическое желание главнокомандующего отводить и отводить подразделения ВСУ с заранее подготовленных позиций. И его почему-то совершенно не заботит то, что российская сторона и не помышляет об отводе войск, а напротив: мгновенно занимает опорные пункты, оставленные украинскими военными.
5) «Говорящие головы» Зеленского — Арахамия и Шмигаль — «неожиданно» озвучивают план президента относительно главного козыря Украины в противостоянии с РФ в Крыму: мы обязаны поставлять воду оккупанту!. Хоть цистернами, хоть канистрами, хоть бутылями!
6) 11 марта 2020 года ТКГ под патронатом Зеленского «неожиданно» создает некий «Консультативный совет». Марионеточные «ЛНР» и «ДНР» отныне легитимизированы: они признаются полноправными участниками переговорного процесса. Кремль же становится «наблюдателем, миротворцем и гарантом». Зеленский целенаправленно выводит из-под удара Россию и развязывает руки западным лидерам для снятия экономических санкций с «миротворца» Путина.
7) Советник главы СНБО, а по совместительству, друг Зеленского, Сергей Сивохо, «неожиданно» констатирует что в Украине, оказывается, существует «внутренний конфликт». И презентует «Национальную платформу примирения и единства». И ни слова о России, как об агрессоре.
8) С лексиконом Зеленского происходят глобальные изменения: в своих выступлениях он совершенно «неожиданно» перестает добавлять к слову «агрессия», слово «российская».
9) Зеленский «неожиданно» позволяет жестко «зачистить» информационное поле под «Медведчук-ТВ» и в стране практически не осталось «больших» телеканалов, вещающих в проукраинской парадигме.
10) В первой декаде марта 2020 года Зеленский «неожиданно» запрещает пропускать журналистов в зону ООС. Цель — скрыть хаос и потери среди личного состава в следствие обстрелов позиций ВСУ армией России — «наблюдателя, гаранта и миротворца».
И, как вишенка на торте... Начат судебный процесс по сбитому россиянами малайзийскому Боингу МН 17. . Но в середине февраля 2020 года, как по заказу, Генпрокуратура Украины — конечно же без ведома Зеленского! — «неожиданно» увольняет шестерых прокуроров, занимавшихся крушением авиалайнера. И украинской стороне теперь просто некого выставлять обвинителем. Какой замечательный подарок от президента Украины президенту РФ — правда?
... Что скажете? Является ли ныне действующий президент Украины Владимир Зеленский агентом ФСБ с агентурным псевдонимом «Тимофей» или это фейк?... Мы вместе выстроили логическую цепочку из десяти пунктов и я уже ответил сам себе на этот вопрос. А вы?...



P.S. Для оперативников из НКВД, ОГПУ, МГБ, КГБ и ФСБ звезды театра, эстрады и кино всегда были приоритетными фигурами в процессе вербовки. Ибо представители первого эшелона шоу-бизнеса — это люди с огромными возможностями и связями. Они вхожи в высокие кабинеты; они дружны с президентами; они живут в одних подъездах с министрами, генералами и выдающимися учеными. Они, находясь на банкете, в сауне или в зарубежной поездке, обладают возможностью легко вторгаться в сферу государственных, научных и военных тайн... Михаил Козаков, Георгий Жженов, Петр Вельяминов, Донатас Банионис, Андрей Миронов, Евгений Евтушенко, Родион Щедрин — все эти выдающиеся деятели культуры были в свое время завербованы КГБ. Кто из знаменитых российских и украинских артистов сотрудничал с ФСБ — выяснится лишь через десятилетия...