Злорадствовать плохо. Очень плохо, но, иногда только такими методами можно продемонстрировать, что кто-то творит непонятные для общества вещи. Возможно я не прав, но может быть, ну совсем чуть-чуть, люд О*УЕЛ от того, что Генпрокуратура просто слила дело Кернеса в унитаз? Ах да, *ЛЯДЬ, там же все прокуроры заразились эпидемией и не смогли прийти поддержать обвинение против одного деятеля, как сказал нам наш любимый Луценко.

5b7a929cd7b6c.jpeg

Я уже думал схавают, честно. Человека жаль, который попал под огонь, соболезную. НО, зато может кто-то подумает, что подобные глупые поступки несут за собой такие ПОСЛЕДСТВИЯ???

Двух недель не прошло после того, как господин Луценко, главный прокурор, мои почтения, рассказал народу сказку о больных прокурорах, возмущением закрытого дела против Кернеса и апелляции. А тут вот такое событие замечательное. Неизвестный взял ствол и пошел в разнос у Харьковского городского совета. В СМИ так НЕМНОЖКО, *ЛЯДЬ, намекают, что человечек зашел в здание и пошел бродить по нем в поиске кабинета Кернеса.

Господин Луценко, связь не улавливаете, а зря. Может кто-то извилины начнет свои шевелить после трупа, хотя жаль, соболезную, конечно.