Что, уже поспешили сделать печальные выводы из ситуации вокруг прибывших из Уханя? С вот этими перекрытиями дорог, «протестами» и прочим абсурдом? А? Успели посокрушаться из-за странного поведения соотечественников?

Так вот, зря.

Все эти так называемые протесты — есть информационно-психологическая спецоперация, активное мероприятие, срежиссированное москвой. Которое, как всегда состоит из двух частей: первой, собственно, самих организованных агентурой протестов, и второй — информационного сопровождения и освещения этих событий.

Многие уже обратили внимание как активно включились в спецоперацию промосковские пропагандисты. Но не только они — уже и чисто рашистские пропагандоны, без шелухи прикрытия продвигают тему вируса и реакции на нее граждан Украины.

Кстати, вы видели этих протестующих граждан? Выводы на поверхности.

Так что не спешите разочаровываться, удивляться, читать статьи, в том числе и тут, что якобы вирус кого-то там победил, здоровый глузд, или что-то еще. Обычная московская провокация.

А знаете почему? москве нужно информационно закрыть Майдан и все что с ним связано, он просто как кость в горле рашизма. Кремль мстит Украине, мстит ее жителям, Гражданам с большой буквы за своей провал и позор. А самое главное за то, что граждане Украине имели и имеют свое мнение и готовы за него умирать, а карликовое хуйло очень, очень чувствительно когда поступают по своему, и не делают как он велит. Он тогда впадает в истерику, сучит ножками и начинает мстить, насылая на головы людей русский мир. Вот так.

Так что не все так печально, как могло показаться некотором и как того хотят представить путинисты. Наше дело правое и мы победим.

Хорошего дня)