Кто-нибудь, поясните Зеленскому, что обмен — это политический проигрыш Украины.

Украина выпускает людей — настоящих убийц, террористов, которые не понесли наказание, которое они заслуживают. Понятно что родственники освобожденных украинцев буду рады, но как насчет родственников убитых на Майдане? Кроме того, обмен наносит морально-психологический ущерб тем кто ловил и сажал убийц, террористов, московских агентов.

Неужели Зеленский не понимает, что у москвы целый Крым в заложниках, и они в любой момент будут пополнять обменный фонд в любых количествах. Кто-нибудь пытался это пояснить Вове?

Это делает шпионаж рашистов в Украине еще проще — «ну ладно, ты попадешься СБУ, но мы все равно тебя в кратчайшие сроки вытащим, не парься, действуй. У нас достаточно заложников чтобы любого обменять».

И кроме того, такими шагами Вова-юморист делает образ рашизма более вменяемым в глазах европейцев. Выставляет их договороспособными, что является чистейшей ложью. А еще обмен психологически разгружает европейцев для снятие санкция с кремля.

Для москвы люди — просто расходный материал, кроме одного-единственного случая с Кириллом Вышинским. И Вова Зе такой мощный козырь просто бездарно отдал.

Кремль подцепил Зеленского на психологический крючок и тянет из него бонусы для себя. Офіс Президента України вы это вообще понимаете, нет?