Уважаемые коллеги, авторы этой блог-платформы а также читатели!

Для начала я хочу вас попросить разозлиться! Послать всех мудаков мира на хуй, покричать, пошуметь, порычать!!! И я не шучу! Мне нужно от вас буря эмоций. Поругайте этого Зеленого сморчка, этого козлину. Несмешного клоуна и дурачка. Сильнее! Злитесь столько, сколько нужно, чтобы выплеснуть энергию чтобы затем голова была ясной и чистой. Сделайте это. Пусть это займет некоторое время.



Все?

Глубокий вдох. Выдох.

А теперь, со спокойным разумом, не спеша и

расслабленно

начнем.




Как вы знаете, одна голова — хороша, а две — лучше. А десять лучше,чем две и так далее. Давайте разберемся в некоторых резонансных событиях, которые произошли в Украине в последнее время. Попытаемся найти логику в них.

Вот, например, сообщение, которое уже успело привести к написанию кучи статей.

Отмена парада.

Давайте зададимся вопросами и вместе подумаем, почему об этом сказали сейчас. Ведь до Дня Независимости еще далековато. Почему сообщение про парад именно сейчас? Что сейчас у нас происходит такого?

Согласитесь со мной, что это часть избирательной кампании, которая сейчас в полном разгаре? Да.

Следующий вопрос — если это сообщение, часть избирательной кампании, то к какой части населения оно обращено? Политики перед выборами активно работают на поднятие своего рейтинга и на снижение рейтинга соперников. Вы со мной согласны? Так для которой части электорального поля Украины было сообщение про парад? Судя по возмущенным текстам тут и вообще в ФБ, не для нас с вами.

А для кого? Кто в Украине это радостно примет? Не избиратель Порошенко, это точно:) Не избиратель Вакарчука, и не Юльки, ее бабушки-старушки, и не смотрели, наверно, этот парад никогда. Остается только один вариант. Ватный «антивоенный» избиратель кума путина, который собирался о чем-то там «поговорить» с рашистами.

У остальных партий рейтинг настолько мизерный, что их и замечать не надо вовсе.

То есть мы пришли с вами к выводу, что команда Зеленского борется против медведчуковской партии опарышей, отбирая его электорат.

Тогда следующий вопрос, кем считать Зеленского, который активно (а отмена парада — это активный и очень резонансный шаг) борется против кума путина, а значит и против самого путина?

Идем дальше. Портнов написал в телеграмме, что якобы это он разрабатывал закон про люстрацию чиновников 2014-2019. Оставим сам факт такого предвыборного сообщения за скобками.

Давайте зададим наши любимые вопросы.

Тот ли Портнов ведет этот телеграмм? Откуда доказательства? У меня таких нет.

Ну, допустим, ведет Портнов. Где подверждение, что он был автором закона? Таких доказательств тоже нет.

Зачем «портнову» понадобилось писать такое сообщение? Предположим, что Портнов есть частью команды Зеленского, которые ему там что-то пишет. Тогда этот человек не мог не понимать, что дико подставляет Зеленского таким сообщением, ведь Портнов — одиознейшая фигура времен Януковича, правда? Зачем подставлять так свою команду?

Ответ — нет никакой команды с Портновым.

Следующий вопрос, а если нет никакой команды и Портнов не имеет ни малейшего отношения к закону про люстрацию, зачем понадобилось «Портнову» так подставить Зеленского?

В чьих интересах было это сообщение?

Кстати, почему люди так повелись на этот вброс? С каких пор вы верите Портнову? Хм.

Так вот, если этот коллективный кремлевский «портнов» делает такую подставу Зеленскому, о чем это может говорить?

Как говорил Петр Порошенко — думай!

Знаете, я рекомендую задавать вопросы. К каждому странному сообщению и не только. Спрашивайте себя, кому это выгодно? Почему это появилось сейчас? К чему это может привести? Чем больше вопросов, чем лучше, они полностью раскроют суть и тайную невидимую сторону сообщений.

Давайте становиться политически подкованной нацией!