cf59dc88f7-22112.jpg

Некоторые дегенераты сначала участвуют в уголовном террористическом деянии, а потом скулят, что главари-террористы их щимят.

Владелец ялтинского зоопарка «Сказка» и парка львов «Тайган» Олег Зубков заявил, что пересмотрел свои взгляды на целесообразность присоединения Крыма к Российской Федерации.

«Я был ярым сторонником присоединения Крыма к РФ, поскольку видел в этом развитие Крыма и решение противоречий, возникших в отношениях с киевским правительством. Я ошибался. Никакое развитие Крыма невозможно сегодня», – сказал Зубков.

Он считает, что власти Крыма положили глаз на его бизнес, пытаясь либо национализировать его парки, либо заставить его делиться прибылью от туристической деятельности.

«Возможно, в ближайшее время мне придется перевести весь бизнес в Европу», – сказал Зубков.

До крымского «референдума» в марте 2014 года Зубков открыто выступал за присоединение Крыма к России, обещал «выпустить на бендеровцев боевых львов» и хотел поставить памятник президенту РФ Владимиру Путину.

Однако уже весной 2015 года заговорил о том, что принадлежащие ему объекты подвергаются давлению со стороны «крымской власти», что «Крым отдан на разграбление», и выражал готовность переехать со своими зоопарками в Украину.

В декабре 2015 года Зубков принял решение закрыть зоопарки для посещения в знак протеста против «беспредела крымских властей».

Я хочу спросить у этого имбецила — Олежка, ты что, не знал, что участвуешь в незаконном псевдореферендуме, в террористическом деянии по отбору у людей их территории, их земли, их домов? Все нормально было, сучонок, до тех пор, пока ты сам не отгреб прелестей фашистско-путинской оккупации?

В Европу ты, козел зоопарковый, переедешь? Поспособствовать, сообщить европейцам, что ты террорист-соучастник, и что на тебя тоже должны распространяться санкции?

А, Олежка?

Украина сегодня