А я вам отвечу.

В свете текущих полит.трендов и формирующегося Правительства под чутким патронатом (читай- в интересах) Сороса/Пинчука/Фиалы:

1. Налог на выведенный капитал- «когда будет позволять экономическая ситуация», в злочынном переводе звучит как нэначаси.

2. Понижение нагрузки на фонд оплаты труда- «понижение ЕСВ было популизмом... возможно вернём обратно», ибо нужно закрыть дырку в пенсионном фонде.

3. Система блокировки налоговых накладных- ее идейный создатель сейчас занимает важный пост при новой Власти, а текущего министра финансов, которая ныне поощряет систему блокировки, с подачи близких «экспертов» рядят оставить как «большого профессионала».

4. Нулевая декларация- к реализации в ближайшее время (читай- реверс выведенных нечестным путём капиталов обратно, что таки, от части, можно зачесть как инвестиции).

5. Открытие большой приватизации по стратегическим объектам инфраструктуры и сельхоз земля (читай скупка за бесценок зарубежными и отечественными фондами с целью монополизации или последующей перепродажи.

Это, на самом деле, ключевой пункт.

Ради него и происходит большая суета европейских «друзей».

А что же Президент, спросите вы?

А Президент- отличный парень, который искренне хочет сделать что то хорошее для людей и для страны, но не знает как именно.

Изначально заехав на гору в «тёплой ванной», подталкиваемой близкими людьми, цели которых, идут в разрез с целями самого Президента и с потребностями граждан и страны.

Вот такой прогноз, господа.

И прямого решения по развороту сложившейся ситуации пока нет.

Разве что, Президент, вдруг прозреет от «перегрева», вылезет из ванной и вычистит стальной метлой паутину, обплетающую его сейчас со всех сторон.

И сделает то, ради чего лично он сюда пришёл.5d3db81686e58.jpeg