Все личинки петросянов, со вчерашнего дня изо всех своих тщедушных сил упражняющиеся в гнилом остроумии про салют в честь дня рождения Президента, бодренько вприпрыжку скачут нахуй.

За ними шаг в шаг ровным строем не отстают лайкатели Бутусова, дрочащие на 1000 гектар складов, химическое загрязнение, почти что локальные ядерные заряды и прочие продукты больного мозга с воспаленным зрадолюбием в острой фазе.

Завершает тройку лидеров колонны идущих нахуй широкая шеренга медиаблядоты в обнимку с медиапиздотой, которые, захлебываясь соплями и слюнями, рассказывают про попытки таким образом скрыть недостачи оружия, которое на самом деле продали ИГИЛ-шмигил или куда там в этот раз ушел наш специальный особо черный экспорт.

Заполняют плотно промежутки между ними истерички, трясущиеся в падучей по выжженной земле и сровненной с землёй Винницей и еще плюс со всеми населенными пунктами в радиусе 80 км вокруг.

На знаменах у них распято всякой паразитической твари по сопливой паре. Вот пизда Богуцкая проветривает вшивый мешок с гнилой соломой, заменяющей ей мозг, рядом с ней мелко трясет жиром тушка Михуила, вопящего привычное «баррррыги!». Всякую мелкую пиздоблядию не видно по отдельности, так что они составляют одну человекообразную многоножку, последовательно соединенную орало-ректально.

Да, ЧП.

Да, крупное.

Да, не первый раз, но если бы СБУ не работала, то это был не четвертый, а семьсот сорок четвертый и в фейсбучек вы бы не писали. Вы бы вообще уже никуда не писали, а учились бы добывать воду из разбомбленных водопроводов.

Нет, из-за этого мы не проиграем в войне с Россией.

Нет, США не отменит своего решения продать нам пару-тройку ништяков.

Нет, Европа не заберет безвиз и Канада не откажется от тренировочной программы.

Но мы в очередной раз показали, что сильно выросли за последние годы войны и все также способны быстро организоваться и без указаний сверху для разгребания тонн дерьма, обильно подбрасываемых в нашу сторону одной залупоглазой гнидой на востоке. Впрочем, сверху тоже уже что-то поняли и не чешут яйца на совещаниях, а работают. И так будет и впредь.

Держим мозг трезвым, а оружие смазанным. Кому совсем невмоготу справиться с эмоциями, просто переведите любую сумму от 100 грн Роману Донику. Вид зеленой «галочки» подтверждения успешной транзакции на защиту страны действует безотказно и всегда.