Вова путин и его кум медведчук собираются изобразить «диалог» Украины и россии через их ручные телеканалы. Шоу призвано нести лживый посыл в качестве гибридного инструмента информационной войны по принуждению украинцев к «миру», а также обдалбыванию западного телезрителя в ЕС и США (которым это будет подаваться как начало «примирения народов» и торжества мышебратства).

Давайте разок глянем эту мерзость, дабы оценить суть предстоящей антиукраинской акции (предупреждаю: развидеть не получится):

---

Не знаю как вы, а я лично проблевался (кровь из ушей и глаз едва удалось остановить)).

Особенно после финального «прилЛЛЛЛЛьнете!» от димы киселева — которым он приказывает ватным холопам к чему-то прильнуть (то ли к ноге кремлевского чекиста-лепрекона, то ли к экранам рашистского зомбоящика).

А ведь когда-то он был совсем другим человеком и описывал самого же себя в будущем:


Рюцький мир уродует людей до неузнаваемости...

------------------------------------------------------------------------------------------


К чему я показал вам промо антиукраинских пропагандонов.


Кто-то упрекнет меня в том, что я рекламирую сие говнище — своими же руками. Но поймите очевидную вещь:

на сегодня СМИ медведчука (см. кремля) полностью доминируют своим влиянием в информационном поле Украины. Кроме того, к обсуждению и пиару данного фрик-шоу под названием «униКАЛьный международный телепроект» по любому присоединятся и все остальные наши гнилые масс медиа — поэтому мой комментарий по указанному поводу особо погоды не сделает.


Я же обращаюсь к украинским ПАТРИОТАМ, если вы еще есть:

давайте же поговорим с рашкой и сообщим масковской фидирации, что мы думаем о них конкретно и о «дружбе» (см. капитуляции) с ними в целом. Заодно поможем Вове Зеленскому определиться наконец с внешней политикой по отношению к больному неосовковом северному соседу.

Было бы просто потрясающе, чтобы тысячи пришли под место локации кремлевского фейка — с украинскими флагами (особо приветствуется черно-красный — от него у ватацефалов аж зубы сыплются во время скрежета), с фотографиями украинских героев (наших военных, погибших на Донбассе, Сенцова и пленных моряков). Чтобы на фоне бессмысленной срежессированной болтовни звучало многократное «Слава Украине! Героям слава!» (пусть россеянчики насладятся звуком)).

Маленькая Грузия демонстрирует ватному мордору о том, что она не забыла ни войну, ни гибель ее граждан, ни оккупацию ее территорий.

5d22be70b9f46.jpg


Неужели патриоты Украины настолько опустили руки перед лицом рашистского реванша, что будут безвольно наблюдать, как кремль вытирает об нас ноги на украинской земле?.. Или подождем, пока в Киеве не начнут размахивать трикалорами и кричать «рассия, путен! хатим в тайожный саюз»....?

-------------------------------------


P.S. Учтите, что действо (скорей всего) будут охранять толпы силовиков, пророссийские титушки и пригнанные совки с вражеской символикой. Вероятно, могут быть провокации — поэтому стоит быть очень осторожными. Больше всего на свете кремлевские многоходовочники мечтают, чтобы в Украине начался хаос с беспорядками и дестабилизацией общества.

С одной стороны необходимо быть мудрыми и сдержанными..

а другой —

«Единственное, что нужно для триумфа зла — это, чтобы хорошие люди ничего не делали.»