V — значит vegetable (овощ)


5ce42e0d871f2.jpg


Итак, вчера мы официально приобрели «слугу народа», занимающего отныне пост зеПахана территории «малороссия», на которую сразу начали съезжаться беглые ватные реваншисты.

Насчет «товарища» портнова вы уже знаете. А сегодня прибыл второй скиталец из бывшей команды януковоща (и в будущем, такое возможно, член команды нового кумира овощей) — валера хорошковский.


Хорошковский, еще один топ-чиновник времен Януковича, вернулся в Украину


5ce431d61f300.jpg


Собственно, ничего удивительного, странного и неожиданного не происходит. Ведь об этом было предсказано еще ДО избрания Вовы-пианиста на высшую должность страны.

..

И точно так же никаких сюрпризов не произошло с назначением главой Администрации преЗЕдента люстрированного на основании Закона Украины «Об очистке власти» чиновника времен все того же ВиктОра де Ростов, адвоката олигарха Игоря Коломойского и смотрящего за штабом ЗЕкоманды — Андрея Богдана.

Администрацию Президента Зеленского возглавил Андрей Богдан


5ce433b1834f5.jpg


Да чо, ПРИКОЛЬНА!

Согласитесь, что это па приколу. Прикольный глава государства. Прикольные назначения «НОВЫХ ЛИЦ»... Вероятно, последующие события тоже будут прикольными..

----------------------------------

КСТАТИ! Я тут прислушался к тому, что Вова говорит в своей торжественной речи (вне сомнений, написанной все теми же сценаристами, что писали тексты для сериала):

6:05 —

«И наше найперше завдання — припинення вогню на Донбасі» (трагическая пауза со слезами на глазах. За актерскую игру — твердая пятерка)!

Вопрос к ЗЕ: а это в одностороннем порядке прекращение огня? Рассиянские ВС РФ, упражняющиеся на нашем востоке в корректировке огня по ВСУ, обучающие своих снайперов и обкатывающие новые виды разного рода вооружения будут обстреливать наших военных... но украинские солдаты будут стойко молчать и ждать, когда у ватаказлятины проснется совесть и пропадет желание играть в «сафари: убей хахла»? Я правильно понял?..

«Надо просто перестать стрелять» (ц)

..

«Можу запевнити: за для того, шоб наші герої більше не гинули, я готовий НА ВСЕ. І я точно не боюсь приймати складні рішення, я готовий втрачати свою популярність, свої рейтинги і, якщо буде треба, я без вагань готовий втратити свою посаду, щоб тільки НАСТАВ МИР (Вова уже буквально плачет, в глазах слезы, фейс отыгрывает боль — ведь очевидно, что он ночами не спит, очень страдает, переживая об украинских военных.. особенно когда в Турции недавно тусовался — лобстеры вообще в горло не лезли)».

Итак, еще один вопрос: ЧТО это за такие «сложные решения», в результате которых может сильно упасть его рейтинг (и даже случиться потеря поста) — и все ради того, только чтобы на Донбассе настал мир?

Не кажется ли вам, что речь идет О ПРЯМЫХ ПЕРЕГОВОРАХ С ГЛАВАРЯМИ «ДНР\ЛНР»? — (мир путем выполнения требований москвы)..

«Не втрачаючи наші території — ніколі!

В самом деле, никакой территориальной потери тут нет. Просто «новороссея» будет пристегнута к нам по кремлевскому сценарию с соответствующим прекращением огня и восстановлением относительного перемирия..

«Історія не справедлива, це правда. Не ми почали цю війну. Не ми почали.
Але НАМ ЦЮ ВІЙНУ ЗАКІНЧУВАТИ!


5ce4443b53812.jpg


О Небо, чудесатые чудеса!!!

Не мы начали, но нам каким-то образом войну закончить.


Хмммм.. Какие же есть варианты окончания войны, прекращения огня и установления мира?

1. Мы сдаемся. Падаем на спину, задираем лапы и демонстрируем покорность перед сапогом рюсского вяликороса. ВСЁ! «Хахлов» больше мочить не надо. Стрелять сразу перестали. Украина в имперском рюсскомирском стойле. Инагурационное обещание Вовы ЗЕ выполнено.

2. Россея попадает в такие условия, что продолжение боевых действий на украинском Донбассе становятся для нее слишком обременительными (во всех смыслах). Боясь назревающего внутри нее волосатого песца, она отползает, забирая с территории ОРДЛО своих наемников, технику и личный состав ВС РФ.

3. Ватная мордория повторяет судьбу СССР и разваливается, необратимо совершив геополитический «апоптоз» — самопроизвольное умирание с разделением на составные фрагменты.. (идеальный вариант, который сразу прекратит огромное количество бед, терактов и напряженности на нашей планете). ТОЛЬКО так к Украине вернется Крым — это единственный способ.


КАКОЙ ЖЕ ИЗ НИХ ПОДРАЗУМЕВАЕТ наш Главнокомандующий, говоря о том, что ͟Н͟А͟М͟ ͟З͟А͟К͟А͟Н͟Ч͟И͟В͟А͟Т͟Ь͟ ͟В͟О͟Й͟Н͟У͟??..

Что по этому поводу скажут представители 73% зелектората?


-----------------------------------------------------------------------------------------------------


Как думаете, как быстро у нас в Раде появятся представители «автономии новоросия» — всякие тамошние шахтеры-трактористы, которые будут помогать Вове (а точнее, тому, кто за ним стоит) вести дела и активно принимать участие в судьбе нашей Бенесуэлы?


5ce44d85820bc.jpg


8:37


---------------------------------------------------------------------------------------------------

СТОП СТОП СТОП! НЕ РАСХОДИТЕСЬ!

Я думал, что выше был конец сегодняшнего номера рубрики #ПАПРИКОЛУ Vegetable!

.. но тут поступил такой свежачок из лагеря «узеленского», что па приколу — 80 лвл.

Зеленский планирует референдум о переговорах с Россией — Богдан


Цитирую:

Зеленский планирует инициировать референдум по вопросу переговорного процесса между Украиной и Россией.

«Вопрос о достижении мирных договоренностей с Россией: мы рассматриваем вынесение на народный референдум, чтобы не только депутаты проголосовали и не только президент, чтобы народ Украины принял это решение», — сказал Богдан.

Позже на просьбу ведущего Богдан уточнил, что на референдум будет выноситься не формат переговоров, а «конечное решение, если оно будет неоднозначно воспринято обществом, если там будут точки проблемные для восприятия теми или другими, оно может быть вынесено на референдум, чтобы не какой-то политик принимал решение, которое раскалывает общество, а чтобы само общество, сам народ принял такое решение


Ниже слова из интернета, НЕ МОИ — по сути дела:

„Конечно, Вовочка хочет сдаться. Но принять на себя ответственность за такое решение он боится, поэтому хочет спихнуть ответственность на 73% глупеньких зелюков. Глядя на свежие результаты опросов, в которых «мир любой ценой», я даже не сомневаюсь в результате“.


А это данные того самого опроса, глядя на результаты которого деятели ЗЕбригады хотят пойти именно этим путем:

УКРАИНА СЕГОДНЯ: ВЫЗОВЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ

• Половина опрошенных (49,2%) считают, что вопрос о статусе неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей необходимо выносить на всеукраинский референдум.

• 65,3% утвердительно ответили на вопрос должна ли Украина идти на компромиссы ради восстановления мира и возвращения территорий.

• 75% считают, что Президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с РФ: 50,8% ответили „определенно да“ и 24,2% — „скорее, да“. Не согласны с этим 16% и 9% не определились.

• Более половины (55,4%) считают, что Президент Украины ради установления мира на Востоке страны должен пойти на прямой диалог с руководителями так называемых „ЛДНР“, треть (32,7%) с этим не согласны, остальные (11,9% ) — колеблются в ответе.

• Среди вариантов решения проблемы неподконтрольных территорий Донецкой и Луганской областей наибольший уровень поддержки имеет „Предоставление этим территориям особого статуса, который предусматривает автономию в составе Украины“ (39,9%). Этот вариант преобладает во всех макро-регионах, кроме Западного.

----------

Вот так, панове.

Сначала 73% привели к власти команду реваншистов под брендом ЗЕ.

Теперь они проведут референдум......... отменят закрепленный предыдущей властью курс на ЕС и НАТО.

А потом охлос поставит окончательную точку в пройденном нами пути и существовании национального государства Украина. Очень простенько...

5ce461e2f0fad.jpg


-----------------------------------------

(это эпизод не из Рады, всего лишь со съемочной площадки „слуги народа“)..