Животворящие санкции работают и внутри страны, каналы «Украина» запускают шоу «пчелы против меда», а силовые функционеры летают на вертушках олигархов.

unrecognizable ethnic teenager jumping in sea

Саммит Крымской платформы должен принять итоговый документ, который будет охватывать все ключевые вопросы, связанные с временной оккупацией Крыма. Об этом заявил постоянный представитель Президента Украины в АРК Антон Кориневич. Какие конкретно вопросы считаются ключевіми – пока неясно.

По данным Центра общественного здоровья за сутки 22 июня в Украине зафиксировано 296 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Популизм крепчает. Телеканалы «Украина» и «Украина 24» запускают собственное шоу, целиком посвященное деолигархизации, которую телеканал называет «самой главной реформой Зеленского». Ленин бы порадовался.

За прошедшие сутки на Донбассе в результате подрыва на собственных взрывчатых устройствах и неосторожного обращения с оружием погибли шесть оккупантов.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов и заместитель министра обороны Александр Миронюк прилетели в Одессу на частных вертолетах: одним пользуется владелец «Эпицентра», а другой, возможно, связан с олигархом Игорем Коломойским.

Российско-украинский бизнесмен Павел Фукс, по которому Совет национальной безопасности и обороны Украины на днях объявила санкции, заявил о прекращении своих полномочий в наблюдательном совете Мемориального центра Холокоста «Бабий Яр» и выход из него.