Смыт курортный сезон в Крыму, у Лукашенко начались реальные глюки, а копы снова становятся мусорами.

woman wearing crop top standing near wire fence

Военный медик Яна Дугарь, подозреваемая по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета 19 июня пришла в Офис Президента, чтобы вместе со своим адвокатом встретиться с представителями Консультативного совета по вопросам обеспечения прав и свобод защитников Украины. Во встрече приняли участие руководитель ОП Андрей Ермак и его заместители Андрей Смирнов и Роман Машовец. О результатах встречи в ОП не сообщили.

По данным Центра общественного здоровья в сутки 18 июня в Украине зафиксировано 852 новых подтвержденных случаях коронавирусной болезни COVID-19

Александр Лукашенко посетил Вторую детскую городскую больницу Минска и во время общения с ребенком назвал себя «глюкозой для взрослых». «Я – глюкоза. Только я для взрослых. Вот вырастешь, я тебя буду лечить. Буду твоей глюкозой».

Количество людей, пропавших без вести из-за наводнения в Ялте, выросло до двух. Количество пострадавших возросло до 24 человек. Один человек погиб. Руководитель оккупационной администрации Крыма Сергей Аксенов назвал ущерб от наводнения в Ялте катастрофическим.

Старший инспектор по особым поручениям ГУНП в Днепропетровский области находясь в отпуске на территории Херсонской области нарушил правила дорожного движения, чем создал аварийную ситуацию. В результате между полицейским и водителем автомобиля "RENAULT" произошел «словесный конфликт по поводу нарушения Правил дорожного движения». Полицейский, в присутствии детей, выстрелил из травматического пистолета в водителя и пассажира автомобиля "RENAULT", причинив им телесные повреждения. Охреневшему копу объявлено подозрение.

Дорогу от Киева в аэропорт «Борисполь» с 23 июня закрывают в разгар летних отпусков. С 23 июня движение в обе стороны будет осуществляться по полосе по направлению к столице. Ремонтные работы должны завершиться до 20 августа. «Великое строительство» – бессмысленное и беспощадное.