Оккупанты в Крыму сделали ловушку для детей, Нетаньяху больше не премьер, Зеленский зарабатывает на госзайме, а Бигус вывалил в сеть всю свою корзину с грязным бельем.

confident fit ethnic woman training with other sportswomen in modern fitness studio

Президент США Джо Байден прибыл в воскресенье вечером в Брюссель для участия в саммите НАТО 14 июня и в саммите ЕС – США 15 июня. В военном аэропорту Мелсбрук на северной окраине Брюсселя его встретил премьер-министр Бельгии Александр Где Кроо,

По данным Центра общественного здоровья состоянию на 13 июня в Украине зафиксировано 857 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

Зеленский 11 июня задекларировал изменения в имущественном состоянии, в частности, он указал 2,78 миллиона гривен, которые получил после погашения ОВГЗ и получения процентов по ним. Также у президента есть и ценные бумаги, эмитентом которых выступает Минфин на сумму 2,73 млн. Это не впервые президент принимает такое решение и покупает ценные бумаги – в 2019 году было приобретено ОВГЗ на общую сумму 5,1 млн грн. На вопрос насколько законны игры главы государства с государственными ценными бумагами должен бы ответить Конституционный суд – но по указу самого же президента он на сегодня обезглавлен.

Парламент Израиля утвердил новый состав коалиционного правительства, положив конец 12-летнему правлению Биньямина Нетаньяху. Нетаньяху возглавлял правительство Израиля рекордные пять сроков. Новым премьер-министром станет экс-министр обороны, правый политик Нафтали Беннет. Его правительство сформировано в коалиции с центристской партией и ее лидером Яиром Лапидом.

На травмоопасной детской площадке в оккупированной Керчи вместо ремонта повесили номера экстренных служб. Популярная в микрорайоне игровая площадка «7 ветров», родом еще из 60-х голов прошлого века, сейчас представляет реальную опасность, так как у качелей уже прогнило дно, и везде торчат куски железа и арматуры. Оккупанты ограничились тем, что поставили щит с правилами поведения и телефонами скорой помощи и спасателей. С учетом наплевательского отношения россиян ко всяческим правилам и ограничениям – мера циничная.

После массовых нареканий в манипуляциях и подтасовках, Bihus.Info решили опубликовать все имеющиеся у них записи телефонных разговоров, в которых фигурирует предположительно один из лидеров пророссийской партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук. Всего 36 часов.