Японский мачо неудачно завел гарем, Байден выступил за Армению, а в Израиле лечат сексом ветеранов войны.

person in blue denim jeans standing on brown soil

Зеленский внес в Верховную Раду законопроект о восстановлении уголовной ответственности за контрабанду. И снова как неотложный. Уголовную ответственность за контрабанду в Украине отменили в 2012 году. Тогда ее сохранили для незаконного перемещения через границу оружия, боеприпасов, взрывчатки, наркотиков, радиоактивных материалов, ядовитых веществ, а также культурных ценностей и технических средств негласного снятия информации.

На 24 апреля в Украине зафиксировано 12 711 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни. В мире сделали уже больше 1 миллиарда прививок вакцинами от коронавируса. Больше всего инъекций сделали в США.

Пропавшая подлодка ВМС Индонезии признана затонувшей. По словам начальника штаба ВМС Индонезии адмирала TNI Юдо Маргоно, статус подводной лодки был изменен после того, как были обнаружены несколько единиц вещей с субмарины. Среди найденных доказательств – торпедные аппараты, трубки для питьевой воды и вещи для молитв в радиусе 10 км от места поиска. Причины катастрофы выясняются, не исключено что это дело рук России.

В Израиле в рамках государственной программы для военнослужащих, которые получили тяжелые ранения и нуждаются в сексуальной реабилитации официально проводится суррогатная секс-терапия (то есть с участием наемных половых партнеров). Метод считается спорным и во многих странах осуждается.

Джо Байден первым из президентов США признал резню и депортацию армян в Османской империи в 1915 году геноцидом. Это заявление не повлечет правовых последствий, но может испортить отношения администрации Байдена с Турцией.

Мы в Телеграм. Подпишись. Если интересно, то оцени! И репосты, репосты, пожалуйста)

В Осаке арестовали 39-летнего Такаси Миягаву за мошенничество, совершенное в отношении 35 женщин. С каждой из них японец одновременно состоял в отношениях и от всех получал подарки. В полицию на него пожаловались сами девушки.