Киевские спасатели уберегли суицидника-патриота, война продолжается, но «плана Б» у Зеленского явно нет, а навальномайдан сдулся и ждет когда «Байден придет…

toucan on green grass near sea

В Верховный Суд поступило два иска, оспаривающих указ президента Владимира Зеленского о санкциях против нардепа от „Оппозиционной платформы – За жизнь“ Тараса Козака и телеканалов из так называемого пула нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука. По одному из исков уже назначен состав суда, Зеленский указан как ответчик.

На 4 февраля в Украине зафиксировано 5082 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни

В результате обстрела наших позиций из минометов калибра 82 мм и стрелкового оружия один украинский военнослужащий получил огнестрельное ранение. С начала года потери практически каждый день, но власти продолжают „поддерживать «мир» в глазах уменьшающегося электората.

#EarlyBirdUA в телеграм t.me/earlybirdua

Трамп отказался давать показания на слушаниях в Сенате по делу о его импичменте Советник экс-президента заявил, что процесс, начатый в рамках импичмента, – неконституционный.

Вчера вечером Киевская служба спасения обеспечивала безопасность человека, который угрожал выброситься из окна с 14 этажа райотдела полиции с требованием запретить телеканал «НАШ»

Большой стоковый торговый центр с магазинами одежды и аксессуаров известных брендов «Макрос» на проспекте Бандеры в Киеве закрыли навсегда. Причина – конкуренциия. Слишком большая плотность крупных торговых центров вокруг станции метро «Почайна»

Штаб Навального объявил о прекращении протестов. В регионах некому организовывать акции, так как местные координаторы арестованы Сторонники российского оппозиционера планируют освобождать своего лидера внешнеполитическими методами.