Трамп перестает капризничать, кто-то получает «карантинную» помощь, а предатели получают свое.

sunset sky over calm rippling sea

Трамп перестает капризничать, кто-то получает «карантинную» помощь, а предатели получают свое.

Дмитрий Песков признался, что слова Зеленского, произнесенные еще в январе, когда он обвинил СССР в общей ответственности с Третьим Рейхом по решению Второй мировой войны, «сильно резанули по слуху и сердцу» Владимиру Путину. Целый год, выходит, переживал…

На 27 декабря в Украине зафиксировано 6113 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни.

Дональд Трамп подписал проект бюджета на 2021 год в размере 2,3 трлн долларов, который включает выделение 900 млрд долларов на поддержку американской экономики в условиях пандемии COVID-19. Против этого он активно возражал еще на прошлой неделе.

Согласно сообщению Шмыгаля по состоянию на 24 декабря карантинные 8 тысяч успели получить более 354 тысяч украинцев, занятых в малом бизнесе. На выплаты им уже ушло 2,8 миллиарда гривен из бюджета.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян оправился после поражения и заявил что «Россия вмешается, если Азербайджан будет угрожать Сюникской области Армении».

Замминистра экологии Крыма Сергея Компанейцева и сотрудника крымского ФСБ задержали в рамках расследования дела о вымогательстве почти 40 млн руб. Их подозревают в намеренном создании проблем для бизнеса и требовании денег. Оба задержанных ранее служили в Службе безопасности Украины.