Компенсацию от Зеленского получат лоточники, рестораторы и аниматоры, суды остались без денег, а Кравчук оказался единственным из официальных лиц, кто адекватно отреагировал на смерть бойца ООС от пули снайпера.

automatic weapon bullet camouflage close up

Глава миссии ОБСЕ в Украине Хайди Грау обнародовала официальное заявление: переговоры в рамках минских договоренностей не продвигаются – из-за разногласий во взглядах сторон.

На 25 ноября в Украине зафиксировано 13 882 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни.

В Минцифры заявили что по восемь тысяч гривен финансовой помощи на портале и в мобильном приложении «Дия» поллучат ФЛП шести категорий деятельности 47 – Розничная торговля (кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами) 55 – Временное размещение; 56 – Деятельность по обеспечению блюдами и напитками; 59.14 – Демонстрация кинофильмов; 90 – Деятельность в сфере творчества, искусства и развлечений; 93 – Деятельность в сфере спорта, организования отдыха и развлечений.

Шевченковский районный суд Киева временно прекращает отправку корреспонденции по судебным делам из-за нехватки денег на марки.

Глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук заявил протест российской стороне в связи с гибелью от пули снайпера украинского военнослужащего.