Украинская армия не стреляет в ответ, рынок нефти съеживается, а Армения возвращает оккупированные районы.

goldfish in pond near temple

Дональд Трамп сказал доверенным лицам, что планирует помиловать своего бывшего советника по национальной безопасности Майкла Флинна, который признал себя виновным в негласных соглашениях с представителями Кремля. По имеющимся данным, это станет частью серии помилований, которые Трамп произведет, прежде чем покинет пост президента США.

По состоянию на 24 ноября в Украине зафиксировано 12287 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни

Вчера от пули вражеского снайпера вблизи Авдеевки погиб старший солдат Вячеслав Минкин. Ему был 31-год, у него была жена и сын. Минкин в 2019 году был награжден медалью за участие в боях за Светлодарскую дугу. Ни о каких ответных действиях украинских военных штаб ООС не проинформировал.

После первых сообщения в СМИ о поеде Байдена на президентских выборах в США цены на нефть выросли с 39 до 49 долларов, при этом по отрасли зафиксирован рекордный отток капитала.

Армия Армении полностью покинула Кельбаджарский район Азербайджана. Это второй район после Агдамского, который покинули военные Армении.

Сотрудники СБУ разоблачили коррупционную схему, которую организовали бывшие и действующие чиновники Государственной службы морского и речного транспорта. Подозреваемые требовали и получали взятки за беспрепятственную сдачу экзаменов будущими моряками.