Трамп перестает хорохориться, Моссад отстрелялся на десять лимонов баксов, а Кремль наращивает в Карабахе «миротворческий» контингент.

anonymous jockey riding horse in mountainous countryside

В Украине в 0.00 субботы, 14 ноября, вступил в силу режим «карантин выходного дня». Он продлится до полуночи понедельника. Запрещается работа заведений общественного питания, торговых центров, кинотеатров и других развлекательных учреждений. Также закрытыми останутся вещевые рынки и салоны красоты.

По состоянию на 13 ноября в Украине зафиксировано 11 787 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни.

Руководитель Офиса президента Андрей Ермак заявил о необходимости принять документ, который «предоставил бы толчок Минскому переговорному формату». Речь идет о некоем плане, который предусматривает полную демилитаризацию ОРДЛО, что с учетом позиции Кремля делает его фантастичным. Тем не менее представители Германии и Франции поддержали позицию Украины по наработке умозрительного «единого документа для эффективной работы ТКГ».

Трамп впервые допустил свое поражение, намекнув на возможную победу Байдена, выступая в Белом доме перед журналистами, хотя и заявил о своей «победе» в Пенсильвании где якобы его представителей не допустили к пересчету 700 000 голосов. На самом деле а этом штате были отклонены иски о фальсификации.

За прошедшие сутки из России вылетели 20 самолетов с миротворцами, которые будут находиться в непризнанном Нагорном Карабахе по условиям мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

В Иране израильские спецслужбы ликвидировали второго крупнейшего лидера «Аль-Каиды» Абдуллу Ахмеда Абдуллу, известного под псевдонимом Абу Мухаммад аль-Масри, за голову которого ФБР США обещало 10 млн долларов