Кравчук заразился вирусом вранья, санкции додавили Huawei, а следователи начали есть дела Байдена-младшего.

pensive businessman using laptop against cloud gate

Центральная избирательная комиссия к вечеру 10 ноября объявила результаты выборов в 1285 местных советов разных уровней. Избранными объявлены 30 878 депутатов и 1310 городских, поселковых и сельских голов.

На 10 ноября в Украине зафиксировано 10179 новых подтвержденных случаев коронавирусной болезни COVID-19

В ТКГ заявили, что украинский план по Донбассу «взяли за основу». Член ТКГ Гармаш опроверг. По его словам речь шла не более чем об очередном обсуждении, причем «та сторона его активно критиковала».

После введения в Украине карантина «выходного дня», Кабинет министров планирует начать предоставление поддержки представителям бизнеса, которые пострадали из-за усиления карантинных ограничений. Однако в чем конкретно будет заключаться поддержка сказано не было.

Телекоммуникационный гигант Huawei не выдержал санкций США и решил продать подразделение по производству смартфонов Honor за 15,2 миллиарда долларов уже в ноябре.

В Закарпатье по подозрению в вымогательстве взятки за ремонт дороги задержали новоизбранного главу Воловецкой ОТГ от партии «Слуга Народа» Михаила Попелича.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

Печерское управление Национальной полиции Украины в городе Киеве закрыло уголовное производство в отношении экс-вице-президента США Джо Байдена, которое было открыто по заявлению бывшего генерального прокурора Украины Виктора Шокина.