Россия вводит в Карабах «миротворцев», на таможне накрыли крышевателей евробляхеров, а полиция Харькова пообщалась с духом Кернеса.

colorful carousel placed in amusement park

В ночь с 9 на 10 ноября премьер-министр Армении Пашинян, Путин и лидер Азербайджана Ильхам Алиев договорились о прекращении войны в Нагорном Карабахе. Уже взятые под контроль районы остаются Азербайджану, оставшиеся за Арменией территории будут защищать российские «миротворцы».

По состоянию на 9 ноября в Украине зафиксировано 8687 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19

Дональд Трамп пожелал президенту Украины Владимиру Зеленскому, который заразился коронавирусом, скорейшего выздоровления

В Ереване ночью демонстранты полностью захватили здание правительства, разгромили мебель, технику, разбили двери и окна, часть из них находится в кабинете премьер-министра Никола Пашиняна. Протестующие требуют отставки правительства и аннулирования соглашения по Карабаху.

Полицейские Харькова открыли уголовное производство по факту исчезновения городского головы, но вскоре опубликовала сообщение о том что производство закрыто так как «местонахожение избранного мэра известно».

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.


Следователи ГБР разоблачили преступную схему систематического получения неправомерной выгоды должностными лицами таможенного поста «Солотвино». Должностные лица таможенного поста получали взятки за беспрепятственное прохождение таможенных формальностей автомобилями с иностранной регистрацией.