Зеленскому продолжают подставлять горшочек, Байден побеждает по всем прогнозам, а за стрельбу в Вене решил ответить ИГИЛ.

narrow road in mountainous terrain

Центральная избирательная комиссия к полуночи 4 ноября установила результаты выборов в 399 местных советов разных уровней. Избранными объявлены 9033 депутата и 484 городских, поселковых и сельских головы.

На 3 ноября в Украине зафиксировано 8899 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19 (из них детей – 346, медработников – 401).

Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил что Верховная Рада не рассматривала законопроект Зеленского о Конституционном суде – его решили «придержать до полного исправления ситуации». Сейчас же планируют реализовать «мягкий и ответственный вариант». То есть вариант Зеленского – «безответственный»…

Украинский нацгвардеец Виталий Маркив после своего полного оправдания апелляционным судом заявил что это первую очередь победа над российской пропагандой.

На выборах в США согласно экзитполам с ощутимым отрывом лидирует Байден. Подсчет голосов должен завершиться сегодня в 14.00 по киевскому времени.

Информагентство Reuters сообщило во вторник, 3 ноября, что террористическая группировка «Исламское государство» взяла на себя ответственность за теракт в столице Австрии.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

На «Мотор Сичи», которую владельцы хотели продать китайцам СБУ провела задержания сотрудников, которые нелегально продавали вертолетные двигатели российской компании и контрабандой переправляли их за границу.