В Карабахе российских «миротворцев» пока не будет, Европа на пороге второго локдауна, а Леща взяли за антикоррупционные жабры.

orange and white koi fish near yellow koi fish

Венецианская комиссия заявила о необходимости воздержаться от роспуска Конституционного Суда Украины. Европолитики призвали украинские власти найти альтернативные роспуску всего состава Конституционного суда решения сложившейся ситуации.

На 31 октября в Украине зафиксировано 8752 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

США предложили отправить в Нагорный Карабах миротворцев из стран Скандинавии (Норвегии, Швеции, Дании и Финляндии) во избежание конфликта интересов. От Минобороны Азербайджана поступила информация, что бои в зоне конфликта шли в субботу в трех направлениях: Агдеринском, Ходжавендском и Губадлинском.

Со вторника, 3 ноября, Австрия второй раз с начала пандемии коронавируса вводит жесткий карантин. Многие страны Европы также на грани локдауна.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

Экс-директор «Укрзалізниці» по финансам Андрей Рязанцев заявил, что член набсовета компании, скандальный журналист-“антикоррупционер" Сергей Лещенко "недобросовестно выполняет обязанности по противодействию коррупции" – то есть покрывает незаконную деятельность.