Должность главы областной полиции оценена в миллион долларов, евробляхеров наконец-то начнут штрафовать, а Европа начала оправляться от карантина.

people in concert

Участники Трехсторонней контактной группы вместо того чтобы предупредить оккупантов об адекватных мерах в который раз «обсудили меры по предотвращению дальнейших случаев нарушения огня на Донбассе».

На 30 октября в Украине зафиксировано 8312 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Кабмин утвердил постановление, которое воляет привлекать к ответственности владельцев авто на европейской регистрации(“евроблях"). Полиция теперь может штрафовать машины на еврономерах. Первый штраф – 8500 грн

В третьем квартале 2020 года экономика стран еврозоны по сравнению с предыдущим кварталом увеличилась на рекордные 12,7%. Также во всех государствах-членах Европейского союза реальный ВВП с учетом сезонных колебаний вырос на 12,1%.

В Беларуси в преддверии новых протестных акций Лукашенко пригрозил физической расправой на месте: "Если кто-то прикоснется к военнослужащему, он должен уйти оттуда как минимум без рук. Я говорю это публично, чтобы все понимали нашу дальнейшую решительность".

Украинский боевик "Позывной Шульга" скачать бесплатно без регистрации.

Бывший сотрудник органов внутренних дел, который не прошел аттестацию, вместе с сообщником в одном из кабинетов Министерства внутренних дел предложили должностному лицу Департамента кадрового обеспечения Нацполиции Украины 1 млн долларов США за назначение начальником Главного управления Нацполиции в Ривненской области. Оба были задержаны с поличным, ведется следствие.