Кремль открестился от Еревана, Маск объявил Марс ничьей землей, а страж чистоты рядов в СБУ продолжает жить на широкую ногу.

clouds daylight forest grass

Зеленский внес в Верховную Раду законопроект, которым предлагает прекратить полномочия судей Конституционного суда, признать его решение о декларировании «ничтожным» и без правовых последствий и отменить соответствующие изменения.

По состоянию на 29 октября в Украине зафиксировано 7342 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

На востоке Украины, в районе населенных пунктов Водяное и Золотое-4, вечером в четверг, 29 октября, в результате обстрела сепаратистов были ранены двое украинских военнослужащих.

Премьер-министр Армении Пашинян заявил о желании ввести «российских миротворцев в зону конфликта», в Кремле уточнили, что Россия может отправить в Карабах миротворцев только с согласия Баку.

Семья начальника Управления внутренней безопасности СБУ Андрея Наумова приобрела 3-комнатную квартиру в элитном жилом комплексе в центре Киева. По данным журналистов, квартира и поместье под Киевом оформлены на мать Наумова, но пользуется ими сам чиновник СБУ.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

В демо-версии условий использования нового сервиса спутникового интернета Starlink от компании SpaceX указано, что никакие нормы международного права не будут действовать на Марсе.