В ОБСЕ раскритиковали «опрос Зеленского», Азербайджан продолжает возвращать территории, а против действующего главкома началась квартирная война.

flight sky sunset men

Поскольку по результатам экзит-полов, ни один кандидат на должность городского головы Киева не набрал более 50% голосов, в течение 3 недель после объявления официальных результатов состоится второй тур выборов.

По состоянию на 26 октября в Украине зафиксировано 5426 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

В Беларуси начались забастовки на заводах, протестуют больее тысячи предприятий и студенты – ночью истек строк ультиматума, который оппозиционер Светлана Тихановская выдвинула самопровозглашённому президенту Александру Лукашенко.

Армения и Азербайджан сразу же после вступления в силу нового перемирия обвинили друг друга в его нарушении. Никол Пашинян написал в твиттере, что посредничество США ни к чему не привело (чем очень расстроил Трампа). Армения признала потерю райцентра Кубатлы, Азербайджан объявил о взятии еще 17 сел.

Международные наблюдатели от ОБСЕ заявляют о профессионализме и прозрачности проведения местных выборов в Украине. В то же время они раскритиковали проведение «опроса Зеленского» в день выборов, поскольку это создало неоправданное политическое преимущество. Которое, впрочем, не помогло.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.


Главком ВСУ Руслан Хомчак считает, что против него используют грязные информационные технологии. Незадолго до этого фронтмен украинской группы «Антитіла» Тарас Тополя опубликовал в Facebook пост о том, что Хомчак получил третью квартиру. Хомчак выступил с опровержением, однако никаких документов о том что он возвратил ранее полученные квартиры не предоставил.