В катастрофе АН-26 требуют обвинить генералов, «cлуги» пролетели на выборах почти по всей Украине, а тюрьмы в Беларуси скоро начнут трещать от задержанных.

elegant wedding couple standing on foggy hill

Координатор неконституционного «опроса», инициированного Зеленским заявил что в том что в ряде регионов «волонтерами» оказались несовершеннолетние «виноваты безответственные родители». Какая партия такие и волонтеры.

По состоянию на 25 октября в Украине зафиксировано 6088 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Экзит полы от «Рейтинг»: КИЕВ Кличко – 45,93% Попов – 9,62% Верещук – 8,53% Кучеренко 7,82% Притула – 7,27% Пальчевский – 4,81% КИЕВРАДА – УДАР – 19,74% Европейская солидарность – 17,76% Слуга народа – 9,5%

Мать капитана потерпевшего крушение учебного самолета Ан-26 Богдана Кишени Ирина Кишеня сообщила, что родные погибших в результате авиакатастрофы собираются подать в суд если «вину за трагедию захотят переложить на экипаж».

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден заявил, что главной угрозой для Соединенных Штатов является Россия

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

В городах Беларуси прошли многотысячные акции протеста под названием Народный ультиматум. Силовики задержали 290 протестующих.