Одесского мытника убрали за то что он перенаправил потоки, российский сегмент МКС продолжает сыпаться, а «слуг» активно трусят за коррупцию в строительной сфере.

cobweb line with rain droplets

Шевченковский районный суд Киева отказался допрашивать президента Украины Владимира Зеленского, главу МВД Арсена Авакова и бывшего генпрокурора Руслана Рябошапку по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.

На 21 октября в Украине зафиксировано 6719 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объявил что в Германии будет построен космический командный центр НАТО для противодействия угрозам со стороны России и Китая.

Государственная таможенная служба Украины уволила исполняющего обязанности начальника Одесской таможни Дениса Пудрика и назначила проведение полного аудита. Озвученная причина – недополучение денег в бюджет из-за занижения стоимости импортируемых товаров.

В российском сегменте Международной космической станции (МКС) произошел очередной сбой в системе подачи кислорода.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

Центральный аппарат отдела «К» СБУ провел около 70 обысков по делу о коррупции в Госархстройинспекции. Обыски были проведены в Центральном аппарате ДАБИ, столичном Департаменте и в доме помощника нардепа «Слуги народа» Андрея Клочко – Александра Сергиенко. Кроме того в рамках этого дела фигурирует сотрудник Офиса Президента Владимир Родин, также известный как владелец компании "Building Development Holding".