В деле сына Байдена обнаружен российский след, очередного налоговика обвинили в миллиардной растрате, а в Британии посткарантинный секс-бум.

adult alluring attractive beautiful

Зеленский выступил в Верховной Раде с ежегодным посланием и рассказал, что из своей предвыборной программы воплотил в жизнь за почти полтора года каденции, а также обвинил оппонентов в зале, в «информационной атаке и распространении дезинформации». Речь невзирая на эмоциональность, была наполнена натяжками и рассказывала о «достижениях», которые имеют весьма сомнительный характер.

Сотрудники разведки США утверждают, что за обнародованием в СМИ якобы личных писем сына кандидата в президент Джо Байдена периода его работы в Украине стоит Россия.

МО Азербайджана заявило об освобождении 99 населенных пунктов Нагорного Карабаха, включая три города – Джабраил, Физули и Зангилан.

Космический зонд OSIRIS-REx запущенный в 2018 году сблизился с астероидом Бенну и взял образцы грунта.

Бывший председатель Государственной налоговой службы Сергей Верланов уведомлен о подозрении в злоупотреблении властью и служебным положением. Также офис генерального прокурора сообщил о подозрении экс-заместителю министра обороны по делу о закупке некачественных бронежилетов.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

В Великобритании после отмены карантина резко выросли продажи презервативов. Весной во время локдауна напротив, потребление презервативов в Великобритании сократилось до минимума.