В Минске работают водометы, москвичи избивают людей за подозрение на коронавирус, а в Новой Каледонии не проходит сепаратизм.

working pattern internet abstract

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак рассказал, что рост количества новых случаев коронавируса в стране не станет причиной для переноса местных выборов, запланированных на 25 октября.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 4 октября в Украине зафиксировано 4140 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Министерство обороны Азербайджана сообщает, что вечером 4 октября ракетному обстрелу подверглись города Тертер и Горадиз, огонь армянские военные вели из главного города Нагорного Карабаха Степанакерта.

Украинский боевик «Позывной Шульга» скачать бесплатно без регистрации.

В воскресенье Марш за освобождение политзаключенных в Минске разогнали водометами; несколько станций метро были закрыты, некоторые торговые центры, в которых часто укрываются протестующие, не работали, мобильный интернет отключался.

Жители Новой Каледонии не поддержали на референдуме 4 октября суверенитет и независимость от Франции. Это второй референдум о независимости заморского владения Франции с особым статусом.

В московском метро женщину, которая ехала в вагоне без медицинской маски и кашляла.