Пенсионерам дали нищенские надбавки, рейтинг Зеленского продолжает уползать в тишину, а Путин чтобы заплатить бацьке нагнул российские законы.
alberta amazing attraction banff

Вчера прошло очередное заседание трехсторонней контактной группы. Украинская делегация проинформировала, что «обсуждали прекращения огня на Донбассе и обмен пленными». Представитель России Борис Грызлов заявил что Украина «фактически сорвала» договоренность о перемирии" и заседание закончилось безрезультатно.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 16 сентября в Украине зафиксировано 2958 новых случаев коронавирусной болезни COVID-19.

Последние социсследования показывают медленную, но неуклонную потерю доверия к Зеленского и одновременно резкий рост недовольства работой Верховной Рады и Кабмина.

Для выдачи межгосударственного кредита, обещанного Путиным Лукашенко в РФ потребуется внести поправки Налоговый кодекс. Но это несложно, ведь там не президент для законов, а аконы для президента.

Кабинет Министров установил до 400 гривен (около 16 долларов) доплаты пенсионерам старше 75 лет с 2021 года.

Правительство утвердило новый дизайн водительских прав. Они будут на трех языках и иметь информацию о группе крови водителя, а также там будет указано, согласен ли водитель стать донором или нет. Кроме этого, свидетельство о регистрации транспортного средства будет включать информацию о евростандартах машины.

Всемирный день безопасности пациентов, Всемирный день бестраншейных технологий, День спасателя Украины, День Конституции – в Америке.

Украинский боевик "Позывной Шульга" скачать бесплатно без регистрации.