Вместо того чтобы выгнать из ТКГ маразматиков им назначат говорящую голову, хасиды рвутся в Украину через мятежную Беларусь, где на учениях замечены российские ихтамнеты

beautiful beauty blue bright

Зеленский в очередной раз заявил, что для него главными приоритетами являются завершение войны с Россией и возвращения украинских территорий. Но никакого внятного плана кроме «перестать стрелять» он за полтора года так и не представил.

По данным Центра общественного здоровья, по состоянию на 14 сентября в Украине зафиксировано 2462 новых случая коронавирусной болезни COVID-19.

На границе Украины и Беларуси, в пункте пропуска «Новые Яриловичи», полторы тысячи хасидов пытаются попасть в Украину на празднование Рош ха-Шана, несмотря на запрет.

В украинской делегации в Трехсторонний контактной группе в Минске появится представитель для выражения «единой позиции представителей». Таким образом офис президента отреагировал на резонансные высказывания входящих в делегацию маразматических экс-политиков.

В предместье киева поселке Чабаны ночью произошла разгерметизация газового трубопровода высокого давления (Уренгой — Помары — Ужгород), поставляющей газ на Европу. Живущие рядом люди отметили «очень громкий низкочастотный шум»

У границ Украины стартовали российско-белорусские учения «Славянское братство — 2020», проводимые на полигоне «Брестский». По данным волонтерского сообщества InformNapalm в них участвуют подразделения 76-й десантно-штурмовой дивизии Западного военного округа РФ (в/ч 07264, г. Псков), ранее «засветившиеся» на Донбассе.

Сеть «Кигарня» Е " увеличивает долю русскоязычной книги в продаже. До этого, на полках магазинов сети доля книг на русском языке составляла менее 10% . Решение принято из-за "отсутствия государственной поддержки украиноязычной продукции и высокой себестоимости продукта".

Украинский боевик "Позывной Шульга" скачать бесплатно без регистрации.